d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardcore P V P > Duels, Pk
Prev12425262728Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,473
Joined: Oct 19 2007
Gold: Locked
May 2 2010 04:21am
^_^
Member
Posts: 3,762
Joined: Oct 27 2008
Gold: 180.00
May 2 2010 02:39pm
Quote (Gujak_pl @ May 2 2010 11:21am)
^_^


4uvak raduetsa 4to svoego pala 96 ripnul

Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
May 3 2010 04:42am
Quote (icdeadppl @ 2 May 2010 23:39)
4uvak raduetsa 4to svoego pala 96 ripnul


не рипнул,а подарил ухо :)
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
May 3 2010 04:44am
да нет, просто радуется, что могилу нашел
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
May 3 2010 05:35am
Quote (aXuLe @ 30 Apr 2010 00:44)
Насчет Хаммердинов - такой обычно пробивается на ура без ангеликов, как впрочем и убивается. Но тут многое зависит от билда паладина. Хорошего хаммера, который для дуели с шейпером сделает 50 ДР и высокий деф можно убить только с атмой, да и то шанс мал. ( маленький % на атме и низкий АР без ангеликов )

хорошего хаммера (тем более, если он с чикеном) убить друидом невозможно в принципе :) к тому моменту, как ты по нему попадешь (а у него 75% блок и неплохой дефенс) тебя его хаммеры + мерк убьют
а барб с гост спиром (не понимаю правда, зачем их носят, когда grief + beast лучше) наверное без dr'a был, за что и поплатился :))

This post was edited by Sfairat on May 3 2010 05:39am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 3 2010 06:52am
Quote
как ты по нему попадешь (а у него 75% блок и неплохой дефенс) тебя его хаммеры + мерк убьют

мерк умирает сразу, хаммеры конечно лупят очень больно, но если коннект норм, друид толстый и пальцы не отрофированны, реджи пить успеваешь

невозможное возможно еба.. по-моему основной смысл томба - как раз рубить хаммеров.. ну и прочих кастеров, иас фтв, хотя тут и грифа достаточно

Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
May 5 2010 11:03am
Quote (Qadafi @ 3 May 2010 15:52)
мерк умирает сразу, хаммеры конечно лупят очень больно, но если коннект норм, друид толстый и пальцы не отрофированны, реджи пить успеваешь

невозможное возможно еба.. по-моему основной смысл томба - как раз рубить хаммеров.. ну и прочих кастеров, иас фтв, хотя тут и грифа достаточно

ты сам хоть раз дуэлился? в теории все всегда просто
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 5 2010 11:07am
Quote
ты сам хоть раз дуэлился? в теории все всегда просто

против хаммера нет - томба не было, да и лайф ~7.5к с оаком не серьезно

но хаммеров получал норм по башке, как только какой-нибудь придурок хаммер захостит и вперед.. жить можно, а мерк все равно сносится сразу, иначе какой смысл дуэлится, пока мерк живой, это же не саммонер
Member
Posts: 13,909
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 10%
May 5 2010 11:08am
Quote (Sfairat @ May 5 2010 05:03pm)
ты сам хоть раз дуэлился? в теории все всегда просто


hmm lemme think ..

иди нахуй пидор
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 5 2010 11:11am
Quote (InTheGame @ 5 May 2010 21:08)
hmm lemme think ..

иди нахуй пидор


ахаха :lol:
Go Back To Русский Topic List
Prev12425262728Next
Add Reply New Topic New Poll