Quote (Babunok @ Wed, Jun 10 2009, 09:25pm)
23го защита диплома. Потом недельку можно в д2 погонять и в Сочи улететь.
удачи тебе с дипломом.
я уже отстрелялся , в январе диплом защитил.
интересно когда же все таки ресет будет , рас пошли упдате делать значит занялись д2 , надеюсь уже скоро.
может ботов пофиксят или дупе накроют , хотя наверно это нереально.