d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Lol! > D2 Patch 1.13 In Progress
Prev12425262728115Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jun 10 2009 03:12pm
Quote (artexe @ Thu, 11 Jun 2009, 00:09)
какие могут быть новички в игре, которой девять лет то ?


друидов опустят ниже плинтуса :P
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jun 10 2009 03:13pm
бля, еще пару недель ожиданий и лично мне никакой резет накуй не нужен...
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Jun 10 2009 03:13pm
Quote (artexe @ Wed, Jun 10 2009, 09:09pm)
какие могут быть новички в игре, которой девять лет то ?


простые , людям свойственно рождаться и умирать и открывать для себя что то новое.
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jun 10 2009 03:16pm
Quote (TEHNO @ Thu, 11 Jun 2009, 01:13)
простые , людям свойственно рождаться и умирать и открывать для себя что то новое.


забыл уточнить, в игре умирать :lol:
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jun 10 2009 03:23pm
Quote (turboRomka @ Thu, Jun 11 2009, 01:13am)
бля, еще пару недель ожиданий и лично мне никакой резет накуй не нужен...


не, лично мне он сейчас нах не нужен, а через пару недель не отказался бы ;)
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Jun 10 2009 03:25pm
23го защита диплома. Потом недельку можно в д2 погонять и в Сочи улететь.
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 10 2009 03:26pm
ваще видеть и играть в д2 неохота (
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Jun 11 2009 08:53am
Quote (Babunok @ Wed, Jun 10 2009, 09:25pm)
23го защита диплома. Потом недельку можно в д2 погонять и в Сочи улететь.


удачи тебе с дипломом.
я уже отстрелялся , в январе диплом защитил.

интересно когда же все таки ресет будет , рас пошли упдате делать значит занялись д2 , надеюсь уже скоро.
может ботов пофиксят или дупе накроют , хотя наверно это нереально.
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Jun 13 2009 11:01am
хммммм
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 13 2009 11:06am
Quote (Babunok @ Sat, 13 Jun 2009, 19:01)
http://i44.tinypic.com/b6woxx.jpg хммммм


cto za nah?
откуда
Go Back To Русский Topic List
Prev12425262728115Next
Add Reply New Topic New Poll