Quote (Kadafi_aka_evil @ Thu, 10 Sep 2009, 23:22)
мне похуй, мне нужен опыт.. но в глубине души я ненавижу продажи... в какой-то степени это отвратительное занятие
года 4 назад когда я впервые в продажи пошел работать, мне было любопытно/интересно. получалось хорошо, но быстро надоело и я уволился из за сессии
потом была другого плана работа.
и снова продажи. первые две недели на ура, дальше же я их стал ненавидить. и с каждым днем все больше и больше и больше...
сейчас я с трудом могу сформулировать чем бы я хотел действительно заниматься
Но четко могу сказать с чем нет - с подажами
