☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Russian Community Guild > Repost
Prev
1
24
25
26
27
28
620
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 118759
Replies: 6194
Track Topic
LxQual
Member
Posts: 1,310
Joined: Jan 2 2008
Gold
:
10.02
#251
Jan 22 2009 11:22am
Quote (turboRomka @ Thu, Jan 22 2009, 04:15pm)
LxQual Wellcome
ty m8
for welcome me to RC
RD toze horoshaja guild no kogda re4j idet o d2 to
glavny acc v d2 *Resurection, pm/whisp esli komu kogda 4o nado no imeite vvidu 4to u menja 0 GMT tak kak igraju s UK
gz mnu i vseh
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#252
Jan 22 2009 01:29pm
Quote (LxQual @ Thu, 22 Jan 2009, 21:22)
ty m8
for welcome me to RC
RD toze horoshaja guild no kogda re4j idet o d2 to
glavny acc v d2 *Resurection, pm/whisp esli komu kogda 4o nado no imeite vvidu 4to u menja 0 GMT tak kak igraju s UK
gz mnu i vseh
Wellcome!
aXuLe
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold
:
83,300.00
#253
Jan 22 2009 01:44pm
welcome
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#254
Jan 22 2009 01:59pm
Quote (LxQual @ Thu, 22 Jan 2009, 21:22)
ty m8
for welcome me to RC
RD toze horoshaja guild no kogda re4j idet o d2 to
glavny acc v d2 *Resurection, pm/whisp esli komu kogda 4o nado no imeite vvidu 4to u menja 0 GMT tak kak igraju s UK
gz mnu i vseh
Welcome
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#255
Jan 22 2009 03:28pm
+1 gp
Ppc 4 dveri eto cheat.
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#256
Jan 22 2009 03:35pm
Quote (STM704 @ Thu, 22 Jan 2009, 22:28)
+1 gp
Ppc 4 dveri eto cheat.
ГЗ!!!
я с 3мя справиться немогу :/
SkilletFan
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold
:
6,350.87
#257
Jan 22 2009 07:14pm
Quote (STM704 @ Fri, 23 Jan 2009, 00:28)
+1 gp
Ppc 4 dveri eto cheat.
гз
опять на 1й?
ровно 50 гп щас)
This post was edited by SkilletFan on Jan 22 2009 07:16pm
2uker
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold
:
645.00
#258
Jan 23 2009 08:06am
подскажите, что помимо двух сд-кеев нужно, чтобы 2 диаблы запустить, а то хочу сам себе раш, а хз как
и еще, это легально или нет?
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#259
Jan 23 2009 08:18am
Quote (2uker @ Fri, 23 Jan 2009, 18:06)
подскажите, что помимо двух сд-кеев нужно, чтобы 2 диаблы запустить, а то хочу сам себе раш, а хз как
и еще, это легально или нет?
Нелегал
guMKa
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold
:
5,850.00
#260
Jan 23 2009 08:26am
Quote (2uker @ Fri, 23 Jan 2009, 15:06)
подскажите, что помимо двух сд-кеев нужно, чтобы 2 диаблы запустить, а то хочу сам себе раш, а хз как
и еще, это легально или нет?
nado 2 kompa i 4 ruki, togda mozhno odnovremenno v 2 diablo igrat
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
24
25
26
27
28
620
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact