Quote (Microsol_Inc @ Thu, 23 Oct 2008, 15:54)
Эээээээ, думаю что там идут завязки на API. При активном каче скилла много чего делать нельзя. Импы вставлять-вынимать, клон-джампы делать. Ты попробуй скилл качающийся на паузу поставить.
поздняк- я со зла его удалил
ибо как неудачно начал- таки пошле все наперекосяк
удаление нельзя вроде обратить, так что жду пока прокачается леринги 3