d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Наши лица > или ябла =)
Prev12425262728115Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 3 2008 04:14pm
Quote (Norlander @ Sun, 4 May 2008, 01:05)
Tam i pomimo ego, i Travolta, i Willis, i Uma Thurman s peredoza


ненавижду фильмы в которых показывают как нарики шираются... непереношу.
Member
Posts: 39,662
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
May 3 2008 04:20pm
Pulp Fiction ne lyubish?
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
May 3 2008 04:23pm
Quote (Norlander @ Sun, 4 May 2008, 01:20)
Pulp Fiction ne lyubish?


подумай прежде чем ответить!
это серьёзный вопрос! wink.gif

This post was edited by Kaktusliss on May 3 2008 04:23pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 3 2008 11:18pm
да, не люблю...
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 3 2008 11:57pm
визит Бекаса в СПб smile.gif

пока тока 1 фотка =)

Member
Posts: 4,801
Joined: May 16 2006
Gold: 19.35
May 4 2008 12:35am
Quote (Fury Angel @ Sun, May 4 2008, 08:57am)
визит Бекаса в СПб smile.gif

пока тока 1 фотка =)

http://img368.imageshack.us/img368/9949/imgp2550qz3.jpg


Меня на ней нет)))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 4 2008 01:03am
Quote (Fury Angel @ Sun, 4 May 2008, 09:57)
визит Бекаса в СПб smile.gif

пока тока 1 фотка =)

<IMG alt="" src="http://img368.imageshack.us/img368/9949/imgp2550qz3.jpg">

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Banned
Posts: 2,711
Joined: Jan 8 2008
Gold: 1,133.60
May 4 2008 02:12am
Бугагаа!!!
З.Ы. кактус и Хелпер: круто! в принципе такими я вас и представлял.

This post was edited by Fisher85 on May 4 2008 02:17am
Member
Posts: 39,662
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
May 4 2008 02:13am
Quote (Bekas @ Sun, May 4 2008, 10:35am)
Меня на ней нет)))


странно, а я думал, что ты та белая рожа, которая нюхает дужку очков у Фури laugh.gif
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
May 4 2008 03:20am
Quote (Fury Angel @ Sun, 4 May 2008, 09:57)
визит Бекаса в СПб smile.gif

пока тока 1 фотка =)

http://img368.imageshack.us/img368/9949/imgp2550qz3.jpg


очкарик жжет laugh.gif

зы а рядом ето Беказ ? ohmy.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev12425262728115Next
Add Reply New Topic New Poll