Quote (Apocalypticus @ Fri, 15 Feb 2008, 12:34)
Вообщем заявка на вступление. =)
Зовут Павел. Из г. Пенза. Студент. Играю в Д2 сколько себя помню... На европе года 2 наверно. ХЦ с самого первого дня.
В лс начал по немногу =) Но пока хвастаться нечем
Со многими из гильды не раз пересекались в бнете. И надеюсь, оставил не самые плохие впечатления =)
я сам недавно в гильдии...
но если кого-нить интересует мое мнение - то я ЗА!
пересекались неоднократно на батле, впечатления только хорошие!!!