d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Dominion Guild
Prev12425262728343Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,232
Joined: Jul 2 2007
Gold: 0.00
Feb 14 2008 09:15pm
pozdravlyau smile.gif
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 15 2008 03:34am
Вообщем заявка на вступление. =)
Зовут Павел. Из г. Пенза. Студент. Играю в Д2 сколько себя помню... На европе года 2 наверно. ХЦ с самого первого дня.
В лс начал по немногу =) Но пока хвастаться нечем tongue.gif
Со многими из гильды не раз пересекались в бнете. И надеюсь, оставил не самые плохие впечатления =)
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Feb 15 2008 04:00am
Quote (Apocalypticus @ Fri, Feb 15 2008, 09:34am)
Вообщем заявка на вступление. =)
Зовут Павел. Из г. Пенза. Студент. Играю в Д2 сколько себя помню... На европе года 2 наверно. ХЦ с самого первого дня.
В лс начал по немногу =) Но пока хвастаться нечем tongue.gif
Со многими из гильды не раз пересекались в бнете. И надеюсь, оставил не самые плохие впечатления =)


я за wink.gif
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Feb 15 2008 04:02am
за, знакомы по ДЗ и бру давно, какое-то время играли и пересекались на турнирах по д2
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 15 2008 04:03am
Quote (Norlander @ Fri, Feb 15 2008, 02:02pm)
за, знакомы по ДЗ и бру давно, какое-то время играли и пересекались на турнирах по д2


гы. Точно. Было дело =)
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Feb 15 2008 05:51am
Quote (Apocalypticus @ Fri, 15 Feb 2008, 12:34)
Вообщем заявка на вступление. =)
Зовут Павел. Из г. Пенза. Студент. Играю в Д2 сколько себя помню... На европе года 2 наверно. ХЦ с самого первого дня.
В лс начал по немногу =) Но пока хвастаться нечем tongue.gif
Со многими из гильды не раз пересекались в бнете. И надеюсь, оставил не самые плохие впечатления =)


я сам недавно в гильдии...
но если кого-нить интересует мое мнение - то я ЗА!
пересекались неоднократно на батле, впечатления только хорошие!!!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 15 2008 07:01am
возражений не имею
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Feb 15 2008 07:06am
надо бы утрясти вопросы о критической массе пользователей и ограничить набор какой-то определенной цифрой, к примеру: 100 человек в гильдии
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Feb 15 2008 08:07am
Quote (Norlander @ Fri, 15 Feb 2008, 16:06)
надо бы утрясти вопросы о критической массе пользователей и ограничить набор какой-то определенной цифрой, к примеру: 100 человек в гильдии


а че норм
d2jsp Guild - US Armed Forces - Member List (506 / 515) smile.gif
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 15 2008 08:17am
Quote
надо бы утрясти вопросы о критической массе пользователей и ограничить набор какой-то определенной цифрой, к примеру: 100 человек в гильдии

я тоже над этим думал.. но вот смори, раньше гильды была более закрытой.. и она была на верхах жсп.. тада у руля был Макс, морковка, которые тащили.. но ща мы их потеряли, а тащить как они врядли сможем


поэтому гильды стала более открытой и большой, и минусы тут искать мб и не стоит
Go Back To Русский Topic List
Prev12425262728343Next
Add Reply New Topic New Poll