Quote (Norlander @ Tue, 22 Jul 2008, 23:08)
O dyre ya rasskazal potom i raznicy net v tom sdelal li ya eto do ili posle. A to, chto ne ponravilsya moi veselyi ton vrode 'sekret firmy' i 'firma veniki ne vyazhet', to eto priznak samodurstva. Ya dumal, chto menya vpolne spravedlivo kick poka ya ne uznal, chto FromHeaven pytalsya naebat' uzhe neskol'ko chelovek. Ty sebe predstavlyaesh posledstviya, esli by znachok RD u nego ostavalsya i skol'ko by sogil'diycev povelos'? On v teme vorovstvo skazal, chto-to pro druzei v RD, ty ne odin iz nih? Gore keeper, heh... Zvinyaite, bratishki, no eto der'mo gluboko
ya ego v reale znaiu, on blad myxy ne obidit, ti gnoyniy pidr
" pitalsa naebat` " skazhi hot raz kogo on naebal ili daje pitalsa kogoto naebat ? pridyavi kidaew, obosnovat` ne mozew eben`
haha, dymat nado prejde 4em narod iz clana kickat, nahuy takix iz guildi, ne posovetovalsa i v 1 ebalo vse sam reshil ?
" On v teme vorovstvo skazal, chto-to pro druzei v RD, ty ne odin iz nih? " esli bi on ego drugom bil, ya dymaiu tebya bi ne tolko s guildi kinyli
This post was edited by BeYonDtheEniGmA on Jul 22 2008 11:54pm