d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1248249250251252628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 77,688
Joined: May 19 2003
Gold: 4,636.04
Mar 13 2009 05:22am
Вопрос на засыпку, вот есть допустим Exile Bugged def с дефенсом 16xx , но 1 него 221% Ed (это почти минимум).
Я ведь могу вынуть из него руны, и попробовать пересобрать до того, чтобы получилось 18хх деф?
Ничего с баганутым дефенсом не случится?:)
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Mar 13 2009 05:46am
Quote (snoop3r @ Fri, 13 Mar 2009, 14:22)
Вопрос на засыпку, вот есть допустим Exile Bugged def с дефенсом 16xx , но 1 него 221% Ed (это почти минимум).
Я ведь могу вынуть из него руны, и попробовать пересобрать до того, чтобы получилось 18хх деф?
Ничего с баганутым дефенсом не случится?:)


ne sluchitsya
Member
Posts: 77,688
Joined: May 19 2003
Gold: 4,636.04
Mar 13 2009 07:56am
действительно не случилось, но я чуть не офигел когда вынув руны увидел что дефенс всего 505. не пойму как происходит калькуляция.
Member
Posts: 1,746
Joined: Nov 11 2008
Gold: 0.50
Mar 13 2009 08:13am
Собираемся первый раз в жизни организовывать UT кач. Теорию, до какой дотянулись, изучили до дыр.
Смайтера у нас нет, есть два телехаммера.
Вопрос практикам - достаточно ли их будет, чтобы запереть Мефа?
Если достаточно, то что делать в первую очередь - запирать или завалить D & B ?

Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Mar 13 2009 08:41am
Quote (lichlich @ Fri, 13 Mar 2009, 16:13)
Собираемся первый раз в жизни организовывать UT кач. Теорию, до какой дотянулись, изучили до дыр.
Смайтера у нас нет, есть два телехаммера.
Вопрос практикам - достаточно ли их будет, чтобы запереть Мефа?
Если достаточно, то что делать в первую очередь - запирать или завалить D & B ?


Насчёт хамеров я хз а вот баала и диа надо сразу валить чтобы не мешались
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Mar 13 2009 09:14am
ессно сначала д и б убить, иначе вы ниче не сделаете (мефа загоняете сначалал в угол карты)...
насчет того что 2 хаммера смогут убить... хз, может и смогут :S
Member
Posts: 77,688
Joined: May 19 2003
Gold: 4,636.04
Mar 13 2009 09:42am
Вопрос - насколько я знаю серая вещь не имеет ID до того как вставить в нее руны, а сделанный рунворд уже имеет ID.
Теряется ли ID если руны из рунворда вытащить?
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 13 2009 09:44am
Quote
Собираемся первый раз в жизни организовывать UT кач.

gz
заранее всем RIP xD
Member
Posts: 39,668
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Mar 13 2009 10:13am
Quote (snoop3r @ Fri, 13 Mar 2009, 18:42)
Вопрос - насколько я знаю серая вещь не имеет ID до того как вставить в нее руны, а сделанный рунворд уже имеет ID.
Теряется ли ID если руны из рунворда вытащить?


нет
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Mar 13 2009 10:16am
Quote (snoop3r @ Fri, 13 Mar 2009, 14:56)
действительно не случилось, но я чуть не офигел когда вынув руны увидел что дефенс всего 505. не пойму как происходит калькуляция.


def: 505
ed: 221

ed eto + 221% znachit (100% + 221%) * 505 = 1621.05

This post was edited by guMKa on Mar 13 2009 10:16am
Go Back To Русский Topic List
Prev1248249250251252628Next
Add Reply New Topic New Poll