Quote (lichlich @ Fri, 13 Mar 2009, 16:13)
Собираемся первый раз в жизни организовывать UT кач. Теорию, до какой дотянулись, изучили до дыр.
Смайтера у нас нет, есть два телехаммера.
Вопрос практикам - достаточно ли их будет, чтобы запереть Мефа?
Если достаточно, то что делать в первую очередь - запирать или завалить D & B ?
Насчёт хамеров я хз а вот баала и диа надо сразу валить чтобы не мешались