d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Спорт > Для культуристов русжсп
Prev1247248249250251308Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 3 2015 02:56am
Я вот на скамейке делаю жим лежа гантелями, они по 17кг и больше сделать нельзя. Вот думаю, как тут быть.
Со штангой опасно без страховки.

Можно попробовать поставить блины по 5кг, но они широкие. Хз кароч, пока на 17 остановился. Все равно лето.
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Jun 3 2015 03:26am
Quote (Qadafi @ 3 Jun 2015 11:56)
Я вот на скамейке делаю жим лежа гантелями, они по 17кг и больше сделать нельзя. Вот думаю, как тут быть.
Со штангой опасно без страховки.

Можно попробовать поставить блины по 5кг, но они широкие. Хз кароч, пока на 17 остановился. Все равно лето.


чего опасного в штанге? если ты не пытаешься пожать на хуй знает сколько больше от своего рабочего веса и хорошо разминаешься, то никакой опасности нет
к тому же всегда можно оставить штангу без застёжки/закрутки чтобы если что скинуть блины на пол)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 3 2015 04:22am
Quote (rambler1 @ 3 Jun 2015 10:28)
2*10 на проработку всего верха? ну хуй знает
проработка верха это что?
https://pp.vk.me/c7011/v7011245/61cc/QrSSq_iCOho.jpg



грудь лежа
грудь сидя
разводка
плечи
трицепс
бицепс

всех упражнений по 2 вида + по куче повторов - мне хватает для того, чтобы руки потом не разгибались пару дней =)

Я это юзаю для дней, когда филоню зал. Ну не получилось, дела итд.. а так не отмажешься. Домой пришел - и потей как сука!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 3 2015 11:03am
Quote (rambler1 @ 3 Jun 2015 13:26)
чего опасного в штанге? если ты не пытаешься пожать на хуй знает сколько больше от своего рабочего веса и хорошо разминаешься, то никакой опасности нет
к тому же всегда можно оставить штангу без застёжки/закрутки чтобы если что скинуть блины на пол)


хмм

у меня нет стойки, так что без вариантов
куплю, тогда ок, подумаю

This post was edited by Qadafi on Jun 3 2015 11:03am
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Jun 4 2015 04:32am
Quote (Qadafi @ 3 Jun 2015 20:03)
хмм

у меня нет стойки, так что без вариантов
куплю, тогда ок, подумаю


я вообще в зале в последнее время занимаюсь, но дома стоит старая скамья с штангой и блинами.
когда лень идти в зал ебашу дома жим. скамья дешевая из декатлона
хуево только что коротковатая и узковатая. чтобы навесить блины приходится на пол класть, потом обратно поднимать на стойки
но в целом компактная и жать удобно, советую)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 4 2015 05:12am
у меня дома z гриф, нахуй я его купил, хз

с ним становую делаю и присед, больше с ним ничего не делаю
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Jun 4 2015 05:31am
Quote (Qadafi @ 4 Jun 2015 14:12)
у меня дома z гриф, нахуй я его купил, хз

с ним становую делаю и присед, больше с ним ничего не делаю


французский жим, подъемы на бицепс ? им же удобней всего какраз бицулю делать имхо)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 4 2015 05:36am
Quote (rambler1 @ 4 Jun 2015 15:31)
французский жим, подъемы на бицепс ? им же удобней всего какраз бицулю делать имхо)


удобно, но я лучше гантелями еще и предплечье качну)
Member
Posts: 7,820
Joined: Mar 30 2015
Gold: 37,845.49
Jun 4 2015 05:45am
я тоже гантелями ебашу, тоже по 17 кг, но я могу нарастить до 27 кг на гантелю.
щетаю что гантели дома дают большой простор для занятий. упражнений более чем достаточно.
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Jun 4 2015 06:27am
Quote (iJus @ 4 Jun 2015 14:45)
я тоже гантелями ебашу, тоже по 17 кг, но я могу нарастить до 27 кг на гантелю.
щетаю что гантели дома дают большой простор для занятий. упражнений более чем достаточно.


гантели это да, хорошо) но все равно ничем не заменить присед, жим, становую. даже шраги такой гантелькой не поделать, разве что совсем начинающему
базу надо делать) факт
Go Back To Русский Topic List
Prev1247248249250251308Next
Add Reply New Topic New Poll