Quote (SerjB @ 31 Dec 2011 20:50)
Ну да, помницо году в 97-98 Игорь Сорин из окна выбросился...А мож его два здоровых иванушки выкинули)))
Тыщу лет их не слышал, полгода назад послушал песню про куклу-машу...(= даж как-то понравилось....
Всетки попса 90-х пиздаче чем современная попса... (=
да, это правда
тогда, еще года до 2005 на экраны мтиви еще можно было увидеть что-то интересное типа дельфина, сейчас такое не пропустят - эфир забит дерьмом, за которое плаят и которое хавают