Quote (SkilletFan @ Thu, 12 Mar 2009, 16:13)
а кто-нибудь помнит цены на 1й неделе ладдера?
ну на стандартный шмот - шако, шторм, мара, арах etc
статы неважны
чтоб знать скока примерно накопить
ыыы, не удержался - а че, если скажут тебе - надо 3.5k для мф хаммера - то и наберешь 3.5k, а потом остановишься?

чем больше - тем лучше офк.
вот мои логи - ресет был 17 июня (не ошибаюсь?):
24.06.2008 23:02:13 Received 250.00 - shako
24.06.2008 23:52:32 Received 200.00 - arach
27.06.2008 18:29:05 Received 400.00 - 4soc Dusk 15/15. (3soc 15ed стоили ~750)
мары 200-300 тоже. hrs по 500, чуть позже по 250 на пару недель.
ну где-то так.
хотя самый кайф - чистить chaos крапопалом без эни/шак и т.п.