d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Спорт > Для культуристов русжсп
Prev1246247248249250308Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
May 29 2015 05:14pm
Quote (DukemNukem @ May 29 2015 08:42pm)
5 раз вырвало потом потерял сознание в раздевалке... Как-то даже стрёмно перед ребятами которые меня поднимали. Отходил около часа, прежде чем из клуба выйти.


Вот такие истории меня останавливают от культуризма ((
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
May 29 2015 05:23pm
День ног, многоповторные подходы (15-12), тренировка интенсивная, с паузами между подходами минуту-полторы, веса скромные.

Во первых тренировку начал уже с лёгким чувством голода, очень долго добирался до зала, плотный завтрак переварился раньше чем я доехал. Есть прямо перед тренировкой в мак даке не стал, всё равно раньше чем через 2 часа жирные бургеры не перевариться, а энергия нужна прямо сейчас, да и с полным пузом ноги тренить, это лучше сразу два пальца в рот.

Во вторых в зале была духота, что странно, ибо обычно не знаешь куда от кандюков спрятаться. Было так душно, что потел даже просто стоя на месте, ничего не делая.

Сделал тягу румынскую (ягодицы, бицепс бедра) 5 подходов, чувствовал себя норм, только лило как со свиньи.

Потом пошёл на жим ногами: 15х50кг, 15х70кг, 14х90кг, 13х110кг, 12х130кг, 10х150кг.

Вот после 150 на 10 меня пиздой-то и накрыло, окончательно, пот аж в носки стекал, очень душно. 10 минут полежал на лавке для жима, легче не стало, пополз в раздевалку в туалет, 5 раз позвал ихтеандра, потом заполз в душ под прохладную воду, посидел на корточках под струёй, вроде чуть полегчало. Выполз в раздевалку, подошёл к шкафу...

Сделал вывод, что: а) нельзя тренить ноги когда сахар на нуле б) нельзя ебашить с высокой интенсивностью когда в зале тупо нечем дышать

Самое смешное, что через неделю я приду туда и сделаю всё тоже самое :D

This post was edited by DukemNukem on May 29 2015 05:29pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 30 2015 12:06am
Воду то пил? Хуево вообще
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
May 30 2015 12:30am
Quote (Qadafi @ May 30 2015 06:06am)
Воду то пил? Хуево вообще


Да и много.

Слава Богу, что в раздевалке стёк, а не во время подхода. Стрёмно представлять как можно поломать себя отключившись, например, на присяде (а если без ограничителей, то вообще пизда).

This post was edited by DukemNukem on May 30 2015 12:30am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jun 2 2015 12:37pm
Купил весы столовые. Решил посерьёзнее подойти к вопросу питания.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 2 2015 12:39pm
летом вообще трудно заниматься и много жрать
но мне удается поддерживать, местами даже набирать
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 2 2015 01:25pm
Сегодня таки собрался в зал... Перерыв был прау месяцев.

Решил скататься в зал поближе к дому, а не в тот, куда регулярно катаю.

Очень поажалел. маленький, воняет, народу дохуина, и это в 12:00. Но таки все равно крехтя пыхтя поработал-пропотел.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 2 2015 02:05pm
надо дома оборудовать

хочу купить себе подставку для грифа с фиксаторами и проч
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 3 2015 01:16am
Quote (Qadafi @ 2 Jun 2015 23:05)
надо дома оборудовать

хочу купить себе подставку для грифа с фиксаторами и проч


Я себе сделал... Табуретка и 4 гантели за 100р на авито купил. 2*7 + 2*10.
Весь верх проработать можно, спокойно. Даже ноги можно поделать, хоть и веса маловато =)
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Jun 3 2015 01:28am
Quote (Fury Angel @ 3 Jun 2015 10:16)
Я себе сделал... Табуретка и 4 гантели за 100р на авито купил. 2*7 + 2*10.
Весь верх проработать можно, спокойно. Даже ноги можно поделать, хоть и веса маловато =)


2*10 на проработку всего верха? ну хуй знает
проработка верха это что?
Go Back To Русский Topic List
Prev1246247248249250308Next
Add Reply New Topic New Poll