d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Dominion Guild
Prev1246247248249250343Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jul 22 2008 01:08pm
[QUOT Eэто уже не РД а поебень на палочке, только сейчас это особенно заметно стало.
я выхожу из гильдии.[/QUOTE]

Quote (RoOme @ Tue, 22 Jul 2008, 14:56)
захлебнись собственной желчью +)


ты слишком имоциональный


This post was edited by turboRomka on Jul 22 2008 01:09pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 22 2008 01:16pm
Quote
Тявканье депрессивно-агрессивных алканавтов-неудачников, получающих чувство собственного достоинства в кидании какашками на форуме меня не волнует.

это про меня ^^
Quote
Просто бесплатный совет на будущее: для серьезного продвижения по жизни чуть повыше продавца в магазине или офисного планктона одного умения срать на форумах не хватит
тоже про меня smile.gif


Quote
(Кстати, если есть что конструктивное сказать - пишите мне в аську, я не кусаюсь, а то засрали весь гилдтопик  ).
тут напишу..

у тебя мания величия и тебе кажется, что ты крут и все знаешь.. проходили такое.. вот только все что ты написал в жесткой форме - твое личное мнение, которое базируется на роли этакого босса, которые всегда прав и все знает... вот ты напорол 6 абзацев полной ХУЕТЫ, перечитай еще раз..

особенно веселят прилагательные, тпи "гаденькое", "депрессивно-агрессивные"..


вообщем, меня лично уже заебало подобное отношение, я тебя не стебал (хотя твой стеб по поводу алканавта неудачника и продавца магазина это смешно), а тебе права никто не давал.. уважай окружающих, хотя бы для вида, лица не теряй
много думаешь о себе



ах, да, еще один момент:

иди на хуй
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jul 22 2008 01:21pm
mda.. no comments.
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jul 22 2008 01:25pm
2 post..

This post was edited by Elensar on Jul 22 2008 01:25pm
Member
Posts: 10,262
Joined: Jul 22 2008
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 30%
Jul 22 2008 01:25pm
очевидно
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Jul 22 2008 01:27pm
na xyu pisetsja so znakom (c)
a esli ser'ezno: vam dostavljaet ydovolstvie polivat gavnom dryd dryga?
odin xer kazdij ostanetsj pri svoem
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Jul 22 2008 01:30pm
sry
yobaniy jprs smile.gif

This post was edited by YureCzRS on Jul 22 2008 01:35pm
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Jul 22 2008 01:45pm
Сорри что лезу но ИМХО - Босс всегда прав
А то анархия будет..
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 22 2008 01:46pm
прав настолько, что обосрался
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Jul 22 2008 01:51pm
Не, Норд. Все было гораздо проще. Я вернулся из отпуска, прифигел от того как тут ситуация разворачивается. И задал несколько вопросов чтобы понять, не зарвался ли ты случаем. Увы, зарвался. Действиями человека, которым ты себя отчаянно пытаешься показать было бы мгновенное уведомление о некислой такой дыре в безопасности. И предложением раз уж так вышло заюзать ее для благого дела. Ты сделал что сделал. Я уже подустал объяснять.

Засим пока молчу.
Go Back To Русский Topic List
Prev1246247248249250343Next
Add Reply New Topic New Poll