Quote (DukemNukem @ 27 May 2015 16:20)
А ты сколько раз в день ешь? Порции большие? Мне просто для сравнения, сейчас думаю что-то с питанием своим решать. Чувствую нужны кардинальные перемены в режиме питания.
ну я просто стараюсь не нервничать и не забывать пить гейнер
с утра каша и банан, через час-полтора - гейнер два горшочка, через еще пару часов - обед, первое, второе.. не обжираюсь, потому что аппетита немного в целом
потом я через три часа иду в магаз за сэндвичами или колечками - зависит от настроения.. это где-то 300-400 килокаллорий
потом приезжаю домой и либо через 2-3 часа после приема сэндвичей-ватрушек начинаю заниматься, тогда потом я пью еще гейнер, потом легкий ужин и 200грамм творога перед сном
если не занимаюсь, то просто хорошо ужинаю и 200грамм творога
иногда гейнер пропускается
в выходные вообще пиздец безрежимный... просто старюсь есть регулярно.. но в выходные труднее, не важно, сижу я дома или куда-то езжу