d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Dominion Guild
Prev1245246247248249343Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Jul 22 2008 10:17am
Quote (Norlander @ Tue, Jul 22 2008, 04:13pm)
Ну положим, что на том основании, что этого требовала скандальная ситуация со скаммером. Если бы все было как ты говоришь, то кикнул бы я не одного человека и просто так. Раз уж я поступил неправильно, то почему бы не взять его обратно, места теперь много -)
PS: Юра, потри ящик: PM не лезут


poter
imho oba gusja xoroshi smile.gif
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Jul 22 2008 10:18am
Quote (Norlander @ Tue, 22 Jul 2008, 19:13)
Ну положим, что на том основании, что этого требовала скандальная ситуация со скаммером. Если бы все было как ты говоришь, то кикнул бы я не одного человека и просто так. Раз уж я поступил неправильно, то почему бы не взять его обратно, места теперь много -) Теперь вижу, что меня кикнули ради самоутверждения... ну чтож... чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.

PS: Юра, потри ящик: PM не лезут


Ты вообще-то обещал удалиться. На что шел - знал. Не вынося сор из избы все мы с тобой по аське обсудили.

P.S. Кстати твоя убедительная роль великомученика меня в своё время с толку и сбила. Я просто не мог подумать, что ее можно разыгрывать ТАК долго.

This post was edited by Microsol_Inc on Jul 22 2008 10:19am
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 22 2008 10:20am
Quote (Microsol_Inc @ Tue, Jul 22 2008, 08:18pm)
Ты вообще-то обещал удалиться. На что шел - знал. Не вынося сор из избы все мы с тобой по аське обсудили.


Удалиться из топика... да, после твоего коммента, но он был не один как я ожидал и не в такой форме как мы в аське обсуждали.

На закуску: http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=15848211&view=findpost&p=120034223

Рома, и все-таки ты неправ -)

This post was edited by Norlander on Jul 22 2008 10:40am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 22 2008 11:06am
я неправ :CCC
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jul 22 2008 11:25am
rip rd(
Member
Posts: 2,484
Joined: Feb 11 2006
Gold: 2,008.45
Jul 22 2008 11:38am
Смотрю сейчас ниже себя в списке RD и не понимаю, КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?

Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jul 22 2008 12:28pm
Я вахуе...
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Jul 22 2008 12:46pm
"Рома, и все-таки ты неправ"

Антон, объясняю еще раз...

Ты был поднят мною в топ-менеджемент гильдии за многочисленные заслуги. Решение не было единогласным, но я за тебя поручился. Условия были тебе известны.

При первой же подвернувшейся возможности ты их нарушил, совершил действие, которое в реальной жизни называется "сработал через голову", "много на себя взял", "почувствовал себя хозяином". Как ни назови... Сделал именно то, чего делать был не должен.

Независимо от целей за него в реальной жизни Топ может схлопотать очень серьезно, зависит от масштаба ущерба и уровня на котором тот решил так вот самовольно порулить тем, чем ему не разрешено. От публичного вывода из офиса службой охраны в наручниках и волчьим билетом вместо трудовой, до восседания на нары или вообще дыры в башке с последующим пропаданием без вести. Причем оправдательное потявкивание "я же хотел как лучше" никто не выслушивает.

Здесь на жсп все гораздо проще, всего-лишь удаление из гильдии, масштаб не тот. Но люди и поступки в общем-то те же... Поэтому сворачивай свое нытьё с видом незаслуженно обиженного великомученика. Ты совершил банальное гаденькое предательство, как всегда замазанное благими намерениями. Возможно надеялся, что я испугаюсь этих самых мусолимых на последних страницах последствий в виде оттока мемберов и просто спущу тебе это с рук - хуй. RD перестанет быть RD, если мы до такого опустимся.

P.S. Тявканье депрессивно-агрессивных алканавтов-неудачников, получающих чувство собственного достоинства в кидании какашками на форуме меня не волнует. И их уважение мне не требуется. Просто бесплатный совет на будущее: для серьезного продвижения по жизни чуть повыше продавца в магазине или офисного планктона одного умения срать на форумах не хватит. (Кстати, если есть что конструктивное сказать - пишите мне в аську, я не кусаюсь, а то засрали весь гилдтопик smile.gif ).
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Jul 22 2008 01:04pm
Хмм я конечно не в гильде, но после слов Microsol_Inc я б стаким в разведку пошол...
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 22 2008 01:08pm
Лучше просто признайся, что ты так самоутвердился, потому что в свете недавних событий, а именно: тупой наёб Фромхейвеном своих же согильдийцев, твои действия мягко говоря неадекватны. Я всегда делал то, что было на пользу РД так или иначе. "Подленькое предательство" говоришь? Я мог бы кикнуть всех, кто был в числе тех самых "неединогласных", но почему-то я выбрал скаммера... странное такое решение для предательства, убрал свои права, чтобы не нажать кнопку второй раз даже случайно. Да, я мог бы подождать; мог бы заметить, что у меня есть право и не кикать все равно, но ситуация обязывала поступить так. То, что я не посоветовался насчет этого роли не играет практически, если конечно не искали причину кикнуть, но я вижу обратное и вот оно "подленькое предательство", о котором ты говоришь. Дождаться любого удобного случая, когда человек оступится хоть самую малость и выгнать с треском. Не ты ли мне приплел коллаж с кактусом, о котором Серега уже забыл и посмеялся потом сам или пожелание "сто куев в песту" ивлу на днюху, что является пожеланием семейного счастья. Ты искал причины. Уж не знаю из каких побуждений ты это сделал, но речь о топ-менеджменте как-то тухленько звучит.
Go Back To Русский Topic List
Prev1245246247248249343Next
Add Reply New Topic New Poll