Quote (turboRomka @ Fri, Mar 6 2009, 09:40pm)
Етот чел мой `знакомый ` по диабло . Н*х его ... он скамер .. ето его уже 5-6 акк !
И всегда хочет всех ебн*ть даже друзей ... подерживаем контакт , помогал ему героя собирать несколько раз бесплатно ... а потом прошу его по нормальному помочь , какой - то шмот продать так он такие цены забивает вот и н*х его !
This post was edited by Africanec on Mar 9 2009 11:44am