d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1245246247248249628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,865
Joined: Aug 16 2008
Gold: 1,319.00
Mar 9 2009 11:41am
Quote (turboRomka @ Fri, Mar 6 2009, 09:40pm)
Я тут создал топик о продаже 6 Bo jewbone  1 sock.  http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=28993815&f=100&st=10#entry177349956
Спустя час мне одно тело пишет такое: next time if u wanna know how to make ur 5 or 6 bo helm 2 sox ask me and i will tell you for some fg
http://forums.d2jsp.org/user.php?i=573660
Это как, так делать? мб кто знает?


Етот чел мой `знакомый ` по диабло . Н*х его ... он скамер .. ето его уже 5-6 акк !
И всегда хочет всех ебн*ть даже друзей ... подерживаем контакт , помогал ему героя собирать несколько раз бесплатно ... а потом прошу его по нормальному помочь , какой - то шмот продать так он такие цены забивает вот и н*х его !

This post was edited by Africanec on Mar 9 2009 11:44am
Member
Posts: 3,762
Joined: Oct 27 2008
Gold: 180.00
Mar 9 2009 12:07pm
wujek vrode v svoem 6 bo 2 dyrki sdelal... hz kak ofc...ask him~~
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Mar 9 2009 12:09pm
Quote (icdeadppl @ Mon, 9 Mar 2009, 21:07)
wujek vrode v svoem 6 bo 2 dyrki sdelal... hz kak ofc...ask him~~


random mb? biggrin.gif
Member
Posts: 77,685
Joined: May 19 2003
Gold: 3,629.04
Mar 9 2009 01:24pm
Конечно рандом. Ларзук всегда так поступает с рарными вещами wink.gif
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Mar 9 2009 01:36pm
Quote (snoop3r @ Mon, 9 Mar 2009, 20:24)
Конечно рандом. Ларзук всегда так поступает с рарными вещами wink.gif


na rarah vsegda 1 sox wink.gif

na magic 1-2
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Mar 10 2009 05:18am
На рарах не бывает 6 бо, 5 максимум.
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Mar 11 2009 04:25pm
на jsp паника, все все продают, щас одеть чара можно полность за ~300 fg
Member
Posts: 3,762
Joined: Oct 27 2008
Gold: 180.00
Mar 11 2009 04:30pm
indeed~
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Mar 12 2009 01:39am
Quote (turboRomka @ Thu, 12 Mar 2009, 02:25)
на jsp паника, все все продают, щас одеть чара можно полность за ~300 fg


по поводу чего паникуем?
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Mar 12 2009 06:54am
Quote (YureCzRS @ Thu, 12 Mar 2009, 10:39)
по поводу чего паникуем?


dumayut nakopit' fg chtob hvatilo na enigmu posle reseta
po 500 fg vrode oni byli na softe v pervie dni
na hc v pervie nedeli po 1k+ vrode *SCRATCH*

This post was edited by corgan on Mar 12 2009 06:54am
Go Back To Русский Topic List
Prev1245246247248249628Next
Add Reply New Topic New Poll