d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Любимая Музыка > -
Prev1244245246247248376Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 9 2011 06:14am
Quote (Qadafi @ 9 Dec 2011 14:57)
хороши, только начало не понравилось - не люблю я этот древний рок


древний - это ты. А рок пиздат во все времена и древним не бывает!

http://youtu.be/aux-MupOpUk

Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Dec 9 2011 06:55am


This post was edited by Elensar on Dec 9 2011 06:55am
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 9 2011 09:00am
Quote (Fury Angel @ 9 Dec 2011 10:47)
Не, соло скрипка меня не тащит.. а вот подбные исполнения - вполне!

http://youtu.be/qSEAguoFE1Ahttp://savefrom.net/?url=http%3A%2F%2Fyoutu.be%2FqSEAguoFE1A&_openstat=ext;ff;;

Ах да.. ютуба нету теперь :D 30% все таки...


Back in Black рулит )
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 9 2011 04:28pm
ремикс этой песенки :D
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Dec 9 2011 10:43pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 10 2011 02:09pm
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Dec 10 2011 03:04pm
офигительная песня..


Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Dec 12 2011 03:34am
обожаю <3

Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 12 2011 04:40am
Quote (aaaleshka @ 12 Dec 2011 10:34)
обожаю  <3

http://www.youtube.com/watch?v=tGrzQW21zWA


фубля
Member
Posts: 1,065
Joined: Dec 24 2008
Gold: 0.00
Dec 12 2011 04:43am
Quote (aaaleshka @ 12 Dec 2011 13:34)
обожаю  <3

http://www.youtube.com/watch?v=tGrzQW21zWA


С автомата всех бы захуярил
Go Back To Русский Topic List
Prev1244245246247248376Next
Add Reply New Topic New Poll