Quote (Microsol_Inc @ Tue, Jul 22 2008, 05:08pm)
Иногда приходится принимать решения, которые нравятся не всем.
ti pryam kak prezident :-)
na moi wzglyad est gildiya ! i poidee na perwom plane doljn bit interesi gildii !
moi wopros : wes etoto sirbor ! ti dumaesh poshol na polzu gildii ?
(sorri ya nechital wsego topika ! i skorei wsego shtoto propustil ! no mne ocen interesno :-) nu i ya ne w gildii no w dalneishem wed ese ktoto budet wstupat w gildi doljen znat kakie interesi na perwom plane a kakie na wtorom :-()
This post was edited by pumps on Jul 22 2008 09:49am