d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1244245246247248628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 6 2009 01:14pm
Quote (XOPOIIIO @ Fri, 6 Mar 2009, 20:42)
scam tongue.gif
мож чел знает как дюпать - тогда не скам. тогда я могу заплатить, пусть расскажет )
хотя канешн "Joined: Feb 27 2009" biggrin.gif
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Mar 9 2009 05:46am
В чем смысл числа 1337???
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 9 2009 05:58am
Quote (Babunok @ Mon, Mar 9 2009, 11:46am)
В чем смысл числа 1337???


1+3+3=7
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Mar 9 2009 06:10am
Quote (Killares @ Mon, Mar 9 2009, 03:58pm)
1+3+3=7


хуясе
Member
Posts: 1,195
Joined: Mar 31 2007
Gold: 0.00
Mar 9 2009 06:18am
Quote (Babunok @ Mon, 9 Mar 2009, 15:46)
В чем смысл числа 1337???

1337 = l33T = leet = elite
Member
Posts: 77,685
Joined: May 19 2003
Gold: 3,629.04
Mar 9 2009 07:47am
Quote (LightAndMagic @ Mon, 9 Mar 2009, 15:18)
1337 = l33T = leet = elite


Воуч biggrin.gif

Quote (snoop3r @ Fri, 6 Mar 2009, 20:25)
Вопрос по игре - чем вообще хорош Last Wish и где его лучше использовать? недавно стал счастливым обладателем такого топорика.


Сегодня сам ответил на свой вопрос одев такую штучку на смиттера. Видимо, я почему-то все эти годы считал, что Might не плюсуется с Fana smile.gif
Member
Posts: 3,103
Joined: Feb 11 2006
Gold: 284.30
Warn: 20%
Mar 9 2009 09:11am
народ подскажите.. я чего -то не припомню, чтобы в сингле ключи выпадали..или все-таки выпадают?? а то мне щас на хелл саммонере ключ упал.. я задумался.
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Mar 9 2009 09:15am
Quote (Spammerdine @ Mon, 9 Mar 2009, 16:11)
народ подскажите.. я чего -то не припомню, чтобы в сингле ключи выпадали..или все-таки выпадают?? а то мне щас на хелл саммонере ключ упал.. я задумался.


klyuchi vrode vipadayut nu v ut ne zajti wink.gif
vot takoj oblom
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 9 2009 09:49am
Quote
Сегодня сам ответил на свой вопрос одев такую штучку на смиттера. Видимо, я почему-то все эти годы считал, что Might не плюсуется с Fana
топор LW - это бред. вот PB другое дело.. с таким даже кикася чувствует себя комфортно.
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Mar 9 2009 11:19am
vsio ok smile.gif

This post was edited by Elensar on Mar 9 2009 11:23am
Go Back To Русский Topic List
Prev1244245246247248628Next
Add Reply New Topic New Poll