d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Любимая Музыка > -
Prev1243244245246247376Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 4 2011 12:16pm

Имхо охуенный трэк под гитарку.
Member
Posts: 1,065
Joined: Dec 24 2008
Gold: 0.00
Dec 7 2011 10:32am
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Dec 7 2011 11:02am
Это пиздец бля нахуй :D

До конца нахуй))

This post was edited by Romka on Dec 7 2011 11:03am
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 7 2011 11:17am
Quote (Romka @ 7 Dec 2011 18:02)
Это пиздец бля нахуй :D
http://www.youtube.com/watch?v=C7NRw9pArGY
До конца нахуй))


Теперь понятно, как сектор с анастасией появились на жсп.
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 8 2011 08:54am
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 8 2011 03:00pm
Охуенный трэк ))
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 8 2011 03:01pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 8 2011 04:51pm
вот она, музыка настоящая.. исполняет офигенно кстати

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 9 2011 12:47am
Не, соло скрипка меня не тащит.. а вот подбные исполнения - вполне!

http://youtu.be/qSEAguoFE1A

Ах да.. ютуба нету теперь :D 30% все таки...

This post was edited by Fury Angel on Dec 9 2011 12:47am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 9 2011 05:57am
Quote (Fury Angel @ 9 Dec 2011 10:47)
Не, соло скрипка меня не тащит.. а вот подбные исполнения - вполне!

http://youtu.be/qSEAguoFE1A

Ах да.. ютуба нету теперь :D 30% все таки...


хороши, только начало не понравилось - не люблю я этот древний рок
Go Back To Русский Topic List
Prev1243244245246247376Next
Add Reply New Topic New Poll