d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1242243244245246628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,865
Joined: Aug 16 2008
Gold: 1,319.00
Mar 2 2009 01:09pm
Попрошу немного помощи ... так как решил просто одеть своего старого паладина на нон ладдере ...
Если у кого-то есть шмот которым он не пользуется типо : хото , кта , зака и т.д. Может дать мне за какое-то фг или ... ?
Я не очень богат так что высоких цен не забивайте пожалуйста tongue.gif
Realm : Europe Softcore Non Ladder smile.gif

This post was edited by Africanec on Mar 2 2009 01:10pm
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Mar 2 2009 01:43pm
Quote (Africanec @ Mon, Mar 2 2009, 10:09pm)
Попрошу немного помощи ... так как решил просто одеть своего старого паладина на нон ладдере ...
Если у кого-то есть шмот которым он не пользуется типо : хото , кта , зака и т.д. Может дать мне за какое-то фг или ... ?
Я не очень богат так что высоких цен не забивайте пожалуйста tongue.gif
Realm : Europe Softcore Non Ladder smile.gif


Вроде тут просят ;_) here/ -= Russian Crap =-
Member
Posts: 339
Joined: Aug 8 2007
Gold: 0.00
Mar 3 2009 12:06pm
Кто-нить знает, на мультике критикалы и +%ED to Demons работают на все стрелы или только на центральные?
Или инфа устарела?
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Mar 4 2009 10:16am
Помню лет 5 или больше назад видел в магазе фигурки персов из дьяблы,
интересно кто нить собирает коллекцию из rus@jsp ?
Может кто из маньяков подскажет где купить можно в Питере или МозГве?
Пойду в инет магазах пороюсь -может найду.
Гыыыы буду ребёнка с малых лет приучать к правильным играм;_)



This post was edited by MACTEPCMEPTU on Mar 4 2009 10:24am
Member
Posts: 478
Joined: Sep 25 2008
Gold: 2,116.00
Mar 4 2009 02:56pm
подскажите почему на классике никто не делает последний квест?
Member
Posts: 1,035
Joined: Apr 6 2007
Gold: 3.00
Mar 5 2009 09:54am
xD
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Mar 5 2009 10:32am
Quote (MaRiNe_FaiTh @ Thu, 5 Mar 2009, 18:54)
xD


может хватит оставлять "информативные" посты ?
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Mar 5 2009 01:57pm
Quote (Gread @ Wed, 4 Mar 2009, 23:56)
подскажите почему на классике никто не делает последний квест?


na hc ponty v osnovnom vsegda byli
a tak quest drop s dia esli game sozdal king/queen a ubil ego tot kto ne delal dia quest
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Mar 6 2009 06:26am
razve posle 100% warna ne dayut group: banned?

http://forums.d2jsp.org/user.php?i=274055
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Mar 6 2009 08:30am
Quote (guMKa @ Fri, 6 Mar 2009, 15:26)
razve posle 100% warna ne dayut group: banned?

http://forums.d2jsp.org/user.php?i=274055


http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=22361946&f=34
Go Back To Русский Topic List
Prev1242243244245246628Next
Add Reply New Topic New Poll