d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1241242243244245628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 39,668
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Feb 25 2009 06:46am
Уже без исключений
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Feb 25 2009 03:44pm
Грядёт новая волна банов ?

Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Feb 25 2009 03:47pm
Quote (MACTEPCMEPTU @ Thu, 26 Feb 2009, 01:44)
Грядёт новая волна банов ?

http://i43.tinypic.com/awfj1h.jpg


ага, сеня уже kaposa второй раз забанили, пока не поняли за что))
ты шифруешься?)) зачем стер имя и лвл дуду ? laugh.gif

This post was edited by turboRomka on Feb 25 2009 03:47pm
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Feb 25 2009 03:48pm
это что бы сикотно было tongue.gif

Quote (turboRomka @ Thu, 26 Feb 2009, 00:47)
ага, сеня уже kaposa второй раз забанили, пока не поняли за что))
ты шифруешься?)) зачем стер имя и лвл дуду ? laugh.gif


http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=28695184&f=170

This post was edited by XOPOIIIO on Feb 25 2009 03:48pm
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Feb 25 2009 03:49pm
никогда не пользовался всякой ерундой типа мх или ботами
i am clean smile.gif
Member
Posts: 77,685
Joined: May 19 2003
Gold: 3,629.04
Feb 28 2009 06:07am
а я пользовался, лет 5 назад ) замечательный был мепхак, руны подсвечивал, шмотки нужные... и даже ботом 1 раз бегал недельку, но это совсем уже давно было smile.gif
Member
Posts: 7,555
Joined: Mar 16 2008
Gold: 0.00
Mar 1 2009 08:36am
Ну захотел опять поиграть в д2 , только вот обложка моего оригинального диабло осталось в Норвегии ... если кто может помочь с сд кейем который не пользуется буду рад . Не играю с ботами или мапхаками и т.д. Предварительно , Благодарю ! Pm

This post was edited by velibg on Mar 1 2009 08:40am
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Mar 2 2009 12:25am
напомните, что за баг, когда у перса мерк исчезает?
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Mar 2 2009 07:20am
Quote (Rastafarai @ Mon, 2 Mar 2009, 09:25)
напомните, что за баг, когда у перса мерк исчезает?


classic d2 eto nazyvaetsya
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Mar 2 2009 08:59am
Quote (Rastafarai @ Mon, 2 Mar 2009, 10:25)
напомните, что за баг, когда у перса мерк исчезает?

Bivaet figna, kogda na merce vesit poison(s cold ne proveral) i ne snimaetsa:) esli on sdoxnet, posle revive bydet nevedimkoi smile.gif

Go Back To Русский Topic List
Prev1241242243244245628Next
Add Reply New Topic New Poll