☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev
1
241
242
243
244
245
628
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 161307
Replies: 6274
Track Topic
Norlander
Member
Posts: 39,668
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#2421
Feb 25 2009 06:46am
Уже без исключений
MACTEPCMEPTU
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold
:
6.35
#2422
Feb 25 2009 03:44pm
Грядёт новая волна банов ?
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#2423
Feb 25 2009 03:47pm
Quote (MACTEPCMEPTU @ Thu, 26 Feb 2009, 01:44)
Грядёт новая волна банов ?
http://i43.tinypic.com/awfj1h.jpg
ага, сеня уже kaposa второй раз забанили, пока не поняли за что))
ты шифруешься?)) зачем стер имя и лвл дуду ?
This post was edited by turboRomka on Feb 25 2009 03:47pm
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#2424
Feb 25 2009 03:48pm
это что бы сикотно было
Quote (turboRomka @ Thu, 26 Feb 2009, 00:47)
ага, сеня уже kaposa второй раз забанили, пока не поняли за что))
ты шифруешься?)) зачем стер имя и лвл дуду ?
http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=28695184&f=170
This post was edited by XOPOIIIO on Feb 25 2009 03:48pm
partypoker
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold
:
Locked
Trader:
Scammer
#2425
Feb 25 2009 03:49pm
никогда не пользовался всякой ерундой типа мх или ботами
i am clean
snoop3r
Member
Posts: 77,685
Joined: May 19 2003
Gold
:
3,629.04
#2426
Feb 28 2009 06:07am
а я пользовался, лет 5 назад ) замечательный был мепхак, руны подсвечивал, шмотки нужные... и даже ботом 1 раз бегал недельку, но это совсем уже давно было
velibg
Member
Posts: 7,555
Joined: Mar 16 2008
Gold
:
0.00
#2427
Mar 1 2009 08:36am
Ну захотел опять поиграть в д2 , только вот обложка моего оригинального диабло осталось в Норвегии ... если кто может помочь с сд кейем который не пользуется буду рад . Не играю с ботами или мапхаками и т.д. Предварительно , Благодарю ! Pm
This post was edited by velibg on Mar 1 2009 08:40am
Rastafarai
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold
:
1,165.00
#2428
Mar 2 2009 12:25am
напомните, что за баг, когда у перса мерк исчезает?
corgan
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold
:
1,945.00
Trader:
Trusted
#2429
Mar 2 2009 07:20am
Quote (Rastafarai @ Mon, 2 Mar 2009, 09:25)
напомните, что за баг, когда у перса мерк исчезает?
classic d2 eto nazyvaetsya
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#2430
Mar 2 2009 08:59am
Quote (Rastafarai @ Mon, 2 Mar 2009, 10:25)
напомните, что за баг, когда у перса мерк исчезает?
Bivaet figna, kogda na merce vesit poison(s cold ne proveral) i ne snimaetsa:) esli on sdoxnet, posle revive bydet nevedimkoi
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
241
242
243
244
245
628
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact