Об обладании подобными правами я узнал, как говорится, когда жареный петух (превед, Фромхейвен) в попу клюнул, я не думал, что могу изменять/добавлять права самому себе, оказалось, что могу. Поэтому спрашивать о них я не стал и сообщил только по факту, т к ситуация стоила репутации гильдии. Я соглашаюсь, что злоупотребил, но я выбрал из двух зол меньшее, пусть это стоило мне кика. Гилдовские вещи в ЛС я верну кому скажете. Эмоциональный подъем, возникший со вступлением стух, когда я наткнулся на дрязги, споры внутри гильдии, они почему-то никуда не делись. Все мои перестановки то из Lost One в Famous, то из в Famous в Keeper и обратно больше походили на цирк. 6x gp, irc-канал, ранги и места,- мне кажется я неплохо занимался, почему же я был урезан в правах, чтобы о них просить, чтобы не доверяли и приходилось решать что-то на ходу... Мне это непонятно, но понятно руководству гильдии, уважайте их справедливое, а оно в этом случае обоснованно, решение.