☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev
1
240
241
242
243
244
628
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 161304
Replies: 6274
Track Topic
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#2411
Feb 24 2009 11:54am
Слышал есть какая то прога sandboxie. С помощью вроде как можно несколько д2 запускать. Кто нибуть знает втф этот sendboxie? ~~
Farych
Member
Posts: 1,035
Joined: Feb 8 2007
Gold
:
1,584.00
#2412
Feb 24 2009 04:06pm
Что слышно насчет ботов в 1.12 ?
Servor
Member
Posts: 22,252
Joined: May 26 2007
Gold
:
3,081.59
#2413
Feb 24 2009 11:32pm
Quote (Farych @ Wed, 25 Feb 2009, 04:06)
Что слышно насчет ботов в 1.12 ?
бегают.
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#2414
Feb 25 2009 12:25am
забанить вас всех нада ботоводов
MACTEPCMEPTU
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold
:
6.35
#2415
Feb 25 2009 12:39am
Quote (Farych @ Wed, Feb 25 2009, 01:06am)
Что слышно насчет ботов в 1.12 ?
Бегает ;_)
UT4ever
Member
Posts: 1,870
Joined: Jan 11 2009
Gold
:
2,105.00
#2416
Feb 25 2009 12:42am
Тут небольшой вопрос... как Д2 запустить в окне? тока легит чтобы, а не со всякими лоадерами, и т.п. мутью, за которую банят
corgan
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold
:
1,945.00
Trader:
Trusted
#2417
Feb 25 2009 01:44am
-w
Farych
Member
Posts: 1,035
Joined: Feb 8 2007
Gold
:
1,584.00
#2418
Feb 25 2009 01:47am
Подскажите тогда какую версию бота взять? и Где взять
Заранее благодарен
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#2419
Feb 25 2009 01:53am
Quote (Farych @ Wed, 25 Feb 2009, 10:47)
Подскажите тогда какую версию бота взять? и Где взять
Заранее благодарен
мы тут не обсуждаем такие вещи
Servor
Member
Posts: 22,252
Joined: May 26 2007
Gold
:
3,081.59
#2420
Feb 25 2009 02:03am
Quote
Подскажите тогда какую версию бота взять? и Где взять
Заранее благодарен
3. Никакого обсуждения как, где, найти хаки для closed battle.net. Исключения - maphack mousepad's и d2jsp. Обсуждение хаков может привести к официальному предупреждению или бану. Последующее нарушение может привести к постоянному бану на форуме.
Forum Rules
http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=4081494&f=275
This post was edited by Servor on Feb 25 2009 02:04am
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
240
241
242
243
244
628
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact