Quote (russian @ Sep 8 2017 03:35am)
Ну у нас для бомжей всякие соц-программы, приюты, столовки, и т.д. Вот например здание в даунтауне, приют для бомжей, где можно бесплатно переночивать, помыться, поесть, взять одежду и вещи типа бритвы/мыла/т.д., и получить медицинскую помощь, включая реабилитацию от наркоты.
https://www.calgarydropin.ca/https://static1.squarespace.com/static/547dd9bfe4b0756a4a5e6c29/54efa1d8e4b0387b1c1b24bd/54f0bba0e4b069faa8c5c668/1425062875937/2011-06-27-RiverWalk-Stage-1-Phase-1-Langevin-Bridge-and-Drop-In-Center-in-Background-Mark-Eleven.jpgЧто меня очень радует - нет престарелых бомжей. Видить 30-и летнего мужика с кепкой в руках мне как-то не особо жалко, а вот старую бабушку которая вот-вот протянет ноги - совсем другое дело. Мне кажется, это говорит о том, что социальная потдержка реально работает, и простые нищие люди могут жить в человеческих условиях. А на улице в основном бродят люди с проблемами с наркотой, криминалом, шизофренией, и т.д. То есть те, кто сам по той или иной причине не пытается реально свою жизнь изменить и воспользоваться помощью.
Но реально, за свои 18 лет здесь я кажется ни разу не видел просто обычную престарелую женшину просящую деньги.
это отлично. меня это радует. я стараюсь всегда подавать старушкам. потому что знаю как им тяжело. пусть они работают на мафию, но лучше я им дам лишние 50-100 рублей, которые помогут им лишний раз поесть или в тепле поспать.
Quote (Norlander @ Sep 8 2017 03:41am)
Они давно уже в канадских концлагерях валят лес для Икеи. Часть пошла на органы для масонской элиты. Кем-то и вовсе закусил бродячий рептилоид.
детка, ты такая политически подкованная. пососешь?