Уважаемые согильдийцы:
Norlander снят с поста Junior Keeper и удален из гильдии.
Причина:
Норд был назначен Junior Keeper'ом с одним ограничением: он не имел права удалять кого-либо из гильдии.
Это ограничение было наложено т.к. не все её основатели полностью ему доверяли (а именно morkovka).
Norlander: Вопрос тогда по рангу : почему не могу кикать и почему феймосы урезаны в правах?
Выяснилось, что на самом деле он эту возможность каким-то образом получил и никому (Максим, Перец, морковка, Чармед, я) об этом не сообщил.
Mr. Anderson (11:36:58 22/07/2008)
Привет. Как ты ухитрился кикнуть фромхевена?
Norlander (13:36:49 22/07/2008)
секрет фирмы одуванчик
Обладание подобными полномочиями втайне от Кипера и использование их без согласования я расценил как предательство гильдии. Применил единственно возможное за подобный поступок наказание.
This post was edited by Microsol_Inc on Jul 22 2008 04:50am