d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3 - Видео форумчан > Выкладываем своё видео
Prev1232425262739Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 30 2012 04:54pm
Quote (Qadafi @ Nov 30 2012 09:03am)
дх в пвм определенно уступает барбу, как ни крути

хотя, на низких мп, он несколько эффективнее многих классов - за счет мультика, но прыгнуть выше мп5-6 - нереал, как ни крути

у меня дпс 150к и выше мп4 я не лезу - начинаются маты.. с 250к дпс уже норм мп5, 300 мп6


Сегодня сменил пушку. Ещё даже норм камень туда не вставил... дпс ~110к... мп5 идёт как по маслу, существенно быстрее чем было на моём прежнем видео. Хотя бывают и очень плохие паки, с ними приходится поработать.

Могу сейчас короткий видос заснять, интереса ради.

This post was edited by DukemNukem on Nov 30 2012 04:55pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 1 2012 02:21am
Quote (DukemNukem @ 1 Dec 2012 02:54)
Сегодня сменил пушку. Ещё даже норм камень туда не вставил... дпс ~110к... мп5 идёт как по маслу, существенно быстрее чем было на моём прежнем видео. Хотя бывают и очень плохие паки, с ними приходится поработать.

Могу сейчас короткий видос заснять, интереса ради.


ты привык играть барбом на завышенных дпс в силу там его особенностей

но если их убрать, то фарм эффективнее именно на невысоких дпс - быстрая зачистка, ваншот всех белых мобов, 3-4 выстрела на элиту, быстрое передвижение - вот залог успеха

но видео запиши :)
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 1 2012 07:22am
Quote (Qadafi @ Dec 1 2012 08:21am)
ты привык играть барбом на завышенных дпс в силу там его особенностей

но если их убрать, то фарм эффективнее именно на невысоких дпс - быстрая зачистка, ваншот всех белых мобов, 3-4 выстрела на элиту, быстрое передвижение - вот залог успеха

но видео запиши :)


Купил вчера этот сраный арбалет... "Катастрофа"... весь вечер с ним проиграл, пытался видео записать. Чувствую, что-то не то. Вроде ДПС +20к, а игра идёт сложнее и даже медленнее местами, особенно на неудобных паках.

Я даже подумать не мог, что 3% ЛЛ и высокий % кнокбэка на ВФ, так сильно решают. Взял в руки старый ВФ и как заново родился. Арбалет выставил на аук, явно не для моего билда он. Первое выбранное направление оказалось более верным, нн КШ, нн КД.
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Dec 2 2012 02:46pm
Сходил ради интереса соло ДХ на уберов на мп4 и что-то не понял своих затыков на Siege Breaker and Zoltun Kulle. Это норм или дело в руках?

This post was edited by pavlika on Dec 2 2012 02:48pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 2 2012 05:16pm
Quote (pavlika @ 3 Dec 2012 00:46)
Сходил ради интереса соло ДХ на уберов на мп4 и что-то не понял своих затыков на Siege Breaker and Zoltun Kulle. Это норм или дело в руках?


ну, они злые и очень неудобные.. там да, руки нужны

на мп10 мы с Дюкемом запилили их, я ради кула спецом взял болу со станом - без нее дохлый номер, до энрейджа не успели бы
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Dec 2 2012 11:11pm
Ну че, соточка посоны :)

http://youtu.be/EmpgHRx6UIU

К большому сожалению, сильных паков по пути не попалось, чтоб видны были преимущества хорошо затанкованного барба перед стеклогаубицами из топов по ДПС. Ну и я там на радостях от соточки забыл, что выход с подвала уже где-то рядом и включил дед мороза, до коровника его ессно не донес. Пришлось стадо сначала пересчитать, а уж потом вырезать :)
Member
Posts: 9,650
Joined: Nov 11 2006
Gold: 528.92
Dec 3 2012 02:11am
Quote (Microsol_Inc @ Dec 3 2012 05:11am)
Ну че, соточка посоны :)

http://youtu.be/EmpgHRx6UIU

К большому сожалению, сильных паков по пути не попалось, чтоб видны были преимущества хорошо затанкованного барба перед стеклогаубицами из топов по ДПС. Ну и я там на радостях от соточки забыл, что выход с подвала уже где-то рядом и включил дед мороза, до коровника его ессно не донес. Пришлось стадо сначала пересчитать, а уж потом вырезать :)


Гратц :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 3 2012 02:28am
gz :)

музыка ужасная
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 3 2012 02:36am
Quote (Microsol_Inc @ 3 Dec 2012 11:11)
Ну че, соточка посоны :)

http://youtu.be/EmpgHRx6UIU

К большому сожалению, сильных паков по пути не попалось, чтоб видны были преимущества хорошо затанкованного барба перед стеклогаубицами из топов по ДПС. Ну и я там на радостях от соточки забыл, что выход с подвала уже где-то рядом и включил дед мороза, до коровника его ессно не донес. Пришлось стадо сначала пересчитать, а уж потом вырезать :)


gz! :hail:
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 3 2012 08:42am
Quote (Microsol_Inc @ Dec 3 2012 05:11am)
Ну че, соточка посоны :)

http://youtu.be/EmpgHRx6UIU

К большому сожалению, сильных паков по пути не попалось, чтоб видны были преимущества хорошо затанкованного барба перед стеклогаубицами из топов по ДПС. Ну и я там на радостях от соточки забыл, что выход с подвала уже где-то рядом и включил дед мороза, до коровника его ессно не донес. Пришлось стадо сначала пересчитать, а уж потом вырезать :)


ГЗ!

Видео интересное, понравилось. Я только одного не понял, почему по одному (макс 2) паку? Разве не быстрее собрать все паки (или большую их часть) в кучу и разрулить за раз? Дамаг и отхил ведь наверняка позволяют.

Эмблема 100 парагона смотрится. Такую же хочу :)

This post was edited by DukemNukem on Dec 3 2012 08:42am
Go Back To Русский Topic List
Prev1232425262739Next
Add Reply New Topic New Poll