Quote (Qadafi @ Dec 1 2012 08:21am)
ты привык играть барбом на завышенных дпс в силу там его особенностей
но если их убрать, то фарм эффективнее именно на невысоких дпс - быстрая зачистка, ваншот всех белых мобов, 3-4 выстрела на элиту, быстрое передвижение - вот залог успеха
но видео запиши

Купил вчера этот сраный арбалет... "Катастрофа"... весь вечер с ним проиграл, пытался видео записать. Чувствую, что-то не то. Вроде ДПС +20к, а игра идёт сложнее и даже медленнее местами, особенно на неудобных паках.
Я даже подумать не мог, что 3% ЛЛ и высокий % кнокбэка на ВФ, так сильно решают. Взял в руки старый ВФ и как заново родился. Арбалет выставил на аук, явно не для моего билда он. Первое выбранное направление оказалось более верным, нн КШ, нн КД.