Quote (Fury Angel @ Jul 24 2012 05:38am)
амулет охуенный, тока резов или лоха не хватает. Хотя я бы и так одел. У меня на монке вообще синий 53лвл амулет 190дех/90вит =))
Я тоже думаю, что амулет шикарен... люблю когда много всяких бонусов и высокая базовая цена.
P.S.
Упрекайте в нубстве сколько хотите, но я, выбирая предметы, обязательно смотрю на базовую стоимость (очень не хватает соответствующего фильтра на ауке).
Если базовая стоимость меньше 2к, предмет в принципе не интересен 
А у этого почти 2,9к

Глазу приятно.
This post was edited by DukemNukem on Jul 24 2012 02:37am