Quote (evildementia @ Wed, Feb 7 2007, 06:05pm)
Quote
я вот подумал, может забубенить гилд баннер..
и каждому в инфу?
ну и например ранги написать еще... тоесть каждому - свой ранг...
стоит замарачиваться?
идея супер... тока не делай акцент на саму надпись Рашн Доминион, и хотелось бы видеть какуюнить природу сибири, снежной даже... тру рашн стайл..
а по поводу рангов - забей пока, баннер важнее
Тру рашн стайл: на фоне снегов/деревьев (лучше льдина) сидят мужики в треухах/тулупах, один подледным ловом занимается, второй на гармони, третий на балалайке. Само собой без поллитры стайл будет не рашн. Вторым планом можно стоящих в обнимку белого медведя и дитя олимпиады (афро-русского) в обязательной ушанке и со стаканами.