Quote (Fury Angel @ 9 Sep 2011 13:13)
да я знаю, поэтому ее и выбрал, ничего лишнего, много слотов итп.. а в паспорте прям написнао, даунгрейд до 1333...
а в мануале на сайте такого нет.
можешь выложить скан страницы с этим предложением?
Возможно это просто предупреждение о том что можно откатиться на старую DDR2 память с частоткой до 1333
Залезь в биос, он расставит все точки над i
На крайняк, если действительно какая то хуета с этим даунгрейдом, всегда можно прошить биос на свежий.
Он решает все эти головняки.
This post was edited by Jccwu on Sep 9 2011 01:17am