d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Nfs World Online > играет кто?
Prev1232425262752Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 19 2010 07:16am
Quote (Dredster @ 19 Sep 2010 16:11)
на что влияет pursuit level?


на то, какой лвл копов на тебя повесится, когда ты в фри райде въедешь в копа.
Member
Posts: 432
Joined: Jan 11 2009
Gold: 50.00
Sep 19 2010 07:18am
блядь заебали толкаться пиздец какой то уроды =\ еще заметил такую херню что чувак врезается в мирного и продолжает ехать дальше, этот джип отлетает в меня и у меня скорость ваще в 0 сбрасывается после удара. коро4е нет слов
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Sep 19 2010 07:20am
Quote (Dredster @ Sep 19 2010 01:18pm)
блядь заебали толкаться пиздец какой то уроды =\ еще заметил такую херню что чувак врезается в мирного и продолжает ехать дальше, этот джип отлетает в меня и у меня скорость ваще в 0 сбрасывается после удара. коро4е нет слов

ага, было много раз такое. Но бывало и так что я сквозь обычную машину проезжал ))
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 19 2010 07:22am

Что это такое?
Брат уверяет что это какой-то независимый от powerup'а азот
но я не вкурил как его использовать
Member
Posts: 432
Joined: Jan 11 2009
Gold: 50.00
Sep 19 2010 07:24am
это как раз pursuit level
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 19 2010 07:31am
Quote (dimon222 @ 19 Sep 2010 16:22)
http://funkyimg.com/u2/456/000/1.jpg
Что это такое?
Брат уверяет что это какой-то независимый от powerup'а азот
но я не вкурил как его использовать


совершенно верно. это индикатор набора хвоста ментов. там можно отслеживать, сколько от 1 до 2го лвла осталось итд.
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Sep 19 2010 07:31am
Quote (dimon222 @ 19 Sep 2010 15:22)
http://funkyimg.com/u2/456/000/1.jpg
Что это такое?
Брат уверяет что это какой-то независимый от powerup'а азот
но я не вкурил как его использовать


это уровень ментов

в MW не играл чтоле?!?

Quote
Брат уверяет что это какой-то независимый от powerup'а азот


:lol:

This post was edited by valerij on Sep 19 2010 07:32am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 19 2010 07:34am
Quote (UberCMAK @ 19 Sep 2010 16:04)
откуда на 14 лвле audi R8? бабки чтоль заплатил?


это тот чувак, который купил стартер пак, а потом игру сделали бесплатной.. им выдается на 7 дней такое авто тир3..
обычно они ламоботы и я почти делал корвет и один раз сделал р8

Quote (Dredster @ 19 Sep 2010 17:18)
блядь заебали толкаться пиздец какой то уроды =\ еще заметил такую херню что чувак врезается в мирного и продолжает ехать дальше, этот джип отлетает в меня и у меня скорость ваще в 0 сбрасывается после удара. коро4е нет слов


когда тачка только реснулась, через нее можно проехать насквозь в течении 2-3 секунд


и это, гоняйте эвенты с activity lvl low - там народу меньше и больше адекватов.. от 2 до 5 человек в заезде..


это наверное единственная онлайн игра, где процесс кача дает тонны адреналина :) если уметь водить конечно.. я щас на 20лвл и мне на нем хорошо, выше даже не хочу.. деньги не нужны, уровень особо тоже)

This post was edited by Qadafi on Sep 19 2010 07:38am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 19 2010 07:41am
Quote (valerij @ 19 Sep 2010 17:31)
в MW не играл чтоле?!?

даже прошёл полностью, но так и не обратил внимание :lol:

This post was edited by dimon222 on Sep 19 2010 07:42am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 19 2010 09:41am
Quote (dimon222 @ 19 Sep 2010 17:41)
даже прошёл полностью, но так и не обратил внимание :lol:


а в мв по другому, там вокруг радара полоска, на другой половине от нитро


Валер, этот Зено офигенно рулит без паверапов на своей сильвии, даже я на седьмой рыксе с паверапами с трудом иногда с ним справлячюсь.. он мне сцуко сбил мой стрик из 25 побед :)))
Go Back To Русский Topic List
Prev1232425262752Next
Add Reply New Topic New Poll