Quote (UberCMAK @ 19 Sep 2010 16:04)
откуда на 14 лвле audi R8? бабки чтоль заплатил?
это тот чувак, который купил стартер пак, а потом игру сделали бесплатной.. им выдается на 7 дней такое авто тир3..
обычно они ламоботы и я почти делал корвет и один раз сделал р8
Quote (Dredster @ 19 Sep 2010 17:18)
блядь заебали толкаться пиздец какой то уроды =\ еще заметил такую херню что чувак врезается в мирного и продолжает ехать дальше, этот джип отлетает в меня и у меня скорость ваще в 0 сбрасывается после удара. коро4е нет слов
когда тачка только реснулась, через нее можно проехать насквозь в течении 2-3 секунд
и это, гоняйте эвенты с activity lvl low - там народу меньше и больше адекватов.. от 2 до 5 человек в заезде..
это наверное единственная онлайн игра, где процесс кача дает тонны адреналина

если уметь водить конечно.. я щас на 20лвл и мне на нем хорошо, выше даже не хочу.. деньги не нужны, уровень особо тоже)
This post was edited by Qadafi on Sep 19 2010 07:38am