d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Hc / Sc
Prev1232425262756Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 2 2010 08:15am
хц пизже ск даже в чате,чары охуенней смотрятся плюс не уг белым цветом,а красным ник написан
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Sep 2 2010 08:19am
Holy War so Holy War. B)
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Sep 2 2010 08:38am
СК бойцы, мобилизируем мульти. Пора додавить, осталось немного!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 2 2010 08:53am
Quote (trevojniy @ 2 Sep 2010 18:38)
СК бойцы, мобилизируем мульти. Пора додавить, осталось немного!

многие олдскул щас не играют, раньше обычно в подобных голосовалках хц отрывались впред на половину а то и больше.. особенно на сд :) а сд надо сказать признан лучшим ресурсом по д2 был на протяжении долгого времени


хы)
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 2 2010 09:09am
Quote (trevojniy @ 2 Sep 2010 17:38)
СК бойцы, мобилизируем мульти. Пора додавить, осталось немного!


да пздц,тут и так уже мульти поработали,хз откуда на ру форуме 69 человек
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 2 2010 09:23am
Quote (MANS0N @ 2 Sep 2010 19:09)
да пздц,тут и так уже мульти поработали,хз откуда на ру форуме 69 человек


поверь - их больше ))
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 2 2010 09:30am
Quote (Fury Angel @ 2 Sep 2010 16:35)
щито? скажи еще что это не так? Я блядь две недели немогу купить 0-6 сок этх СБ-БА..
мастери лайф скиллеров БЛЯДЬ НЕТУ!!!!! купил 1 единственный 45лайфер ЗА ЕБАТЬ 30 фг. НУБЫЫЫ!


30fg ппц :rofl:

на хц трейда нет, одно название
кто это не признает, неадекваты!!!
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Sep 2 2010 09:32am
Трейд есть, просто не такой бешеный как на софте.

Quote
купил 1 единственный 45лайфер ЗА ЕБАТЬ 30 фг. НУБЫЫЫ!

Потому что нахуй мастери скиллеры ненужны. Ты попробуй колд@45 взять за 30 фг, или pc.
Member
Posts: 388
Joined: Jun 13 2010
Gold: 198.00
Sep 2 2010 09:34am
Quote (Fury Angel @ Sep 2 2010 04:35pm)
щито? скажи еще что это не так? Я блядь две недели немогу купить 0-6 сок этх СБ-БА..

мастери лайф скиллеров БЛЯДЬ НЕТУ!!!!! купил 1 единственный 45лайфер ЗА ЕБАТЬ 30 фг. НУБЫЫЫ!


ну, этх ба я как-то раз пару недель назад продал (нашел в cs)

кстати, на ск та же история. хочу купить ормус 15 колд 3 айс бласт - мне говорят, что подобный крап не подбирают. только близ\фо (из колд ормусов) подбирают

Quote (noblepirate @ Sep 2 2010 07:23pm)
поверь - их больше ))


не все знают о существовании этой ветки. не все читают и еще меньшее количество отписывается)

This post was edited by deathstar86 on Sep 2 2010 09:36am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 2 2010 09:37am
Quote (rotVrot @ 2 Sep 2010 18:32)
Трейд есть, просто не такой бешеный как на софте.


Потому что нахуй мастери скиллеры ненужны. Ты попробуй колд@45 взять за 30 фг, или pc.


они нахуй никому не нужны, потому что нубьё одно. Знать нихуя не знают, зато орать горазды.
Go Back To Русский Topic List
Prev1232425262756Next
Add Reply New Topic New Poll