Quote (Fury Angel @ Sep 2 2010 04:35pm)
щито? скажи еще что это не так? Я блядь две недели немогу купить 0-6 сок этх СБ-БА..
мастери лайф скиллеров БЛЯДЬ НЕТУ!!!!! купил 1 единственный 45лайфер ЗА ЕБАТЬ 30 фг. НУБЫЫЫ!
ну, этх ба я как-то раз пару недель назад продал (нашел в cs)
кстати, на ск та же история. хочу купить ормус 15 колд 3 айс бласт - мне говорят, что подобный крап не подбирают. только близ\фо (из колд ормусов) подбирают
Quote (noblepirate @ Sep 2 2010 07:23pm)
поверь - их больше ))
не все знают о существовании этой ветки. не все читают и еще меньшее количество отписывается)
This post was edited by deathstar86 on Sep 2 2010 09:36am