да, а старкрафт 2 получился классным все же.
несмотря на кучу недостатков, от просмотра реплеев с турниров испытываешь огромный фан. никто пока билдов не сделал, все эксперементируют.
в следующем году выйдет аддон за зергов с новыми юнитами, опять веселуха будет. а потом протоссовский..
так что фан на ближайшие 3 года обеспечен.
ну и 150$ за трилогию соответственно.
зы. на iccup-е sc2 не будет

постоянная халява обломалась. ждем других пиратов.