d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Starcraft 2 - Guest Key
Prev1232425262728Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 2 2010 08:07am
я побегу покупать, сделаю предзаказ и пока бегу - качаться поставлю, чтоб уж наверняка =)
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 2 2010 08:09am
Quote (Fury Angel @ 2 Sep 2010 17:07)
я побегу покупать, сделаю предзаказ и пока бегу - качаться поставлю, чтоб уж наверняка =)


:thumbsup: :rofl:
я наверное поступлю аналогично
пля! весело сегодня. все, я домой, там продолжу.
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 2 2010 08:14am
Quote (Fury Angel @ 2 Sep 2010 18:07)
я побегу покупать, сделаю предзаказ и пока бегу - качаться поставлю, чтоб уж наверняка =)


отличный план =)
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 2 2010 09:54am
Quote (Fury Angel @ 2 Sep 2010 17:07)
я побегу покупать, сделаю предзаказ и пока бегу - качаться поставлю, чтоб уж наверняка =)


как раз будет два ключа, один из коробки, второе с онлайн покупки :)
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 2 2010 10:03am
Quote (772000 @ 2 Sep 2010 19:54)
как раз будет два ключа, один из коробки, второе с онлайн покупки :)


Quote (trevojniy @ 2 Sep 2010 19:51)
а че ты так много улыбаешся?


:)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 3 2010 06:46am
да, а старкрафт 2 получился классным все же.
несмотря на кучу недостатков, от просмотра реплеев с турниров испытываешь огромный фан. никто пока билдов не сделал, все эксперементируют.
в следующем году выйдет аддон за зергов с новыми юнитами, опять веселуха будет. а потом протоссовский..
так что фан на ближайшие 3 года обеспечен.
ну и 150$ за трилогию соответственно.

зы. на iccup-е sc2 не будет :( постоянная халява обломалась. ждем других пиратов.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 3 2010 06:56am
Quote (AjaxVS @ 3 Sep 2010 16:46)
никто пока билдов не сделал, все эксперементируют

чё-чё
уже появился Joana's Guide, Brady Games и Shokz Guide
так что билды давно таки появились

This post was edited by dimon222 on Sep 3 2010 06:57am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 3 2010 07:09am
Quote (dimon222 @ 3 Sep 2010 15:56)
чё-чё
уже появился Joana's Guide, Brady Games и Shokz Guide
так что билды давно таки появились
да то ж развод лохов. в духе "чтобы построить scv, нажмите левую кнопку мыщи" :) в лучшем случае это:

а в sc1 билды просчитывались уже до 13-ой минуты, все всё знали, оставался вопрос "кто кого переконтролит" да "кто в билде собъется"
а счас запускаешь реплей и нифига не знаешь, что будет, вообще. в европе WhiteRa был на 4 месте я смотрел, а на GamesCon-е из группы не вышел. смотрел репы - не верил )
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 3 2010 07:12am
Quote (AjaxVS @ 3 Sep 2010 17:09)
да то ж развод лохов. в духе "чтобы построить scv, нажмите левую кнопку мыщи" :) в лучшем случае это:
http://www.joanasworld.com/starcraft2/reaper.jpg
а в sc1 билды просчитывались уже до 13-ой минуты, все всё знали, оставался вопрос "кто кого переконтролит" да "кто в билде собъется"
а счас запускаешь реплей и нифига не знаешь, что будет, вообще. в европе WhiteRa был на 4 месте я смотрел, а на GamesCon-е из группы не вышел. смотрел репы - не верил )

мб мб :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 3 2010 07:17am
Quote (AjaxVS @ 3 Sep 2010 16:46)
да, а старкрафт 2 получился классным все же.
несмотря на кучу недостатков, от просмотра реплеев с турниров испытываешь огромный фан. никто пока билдов не сделал, все эксперементируют.
в следующем году выйдет аддон за зергов с новыми юнитами, опять веселуха будет. а потом протоссовский..
так что фан на ближайшие 3 года обеспечен.
ну и 150$ за трилогию соответственно.

а я вот что-то еще не заценил игры особо, а надо бы.. в старку я зритель, а не игрок :)

Go Back To Русский Topic List
Prev1232425262728Next
Add Reply New Topic New Poll