d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > South Africa 2010 - Fifa World Cup > Flame Here!!!
Prev1232425262745Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jul 1 2010 02:30pm
хиблоты на его запястиях вызывают сцуко зависть :(

нахуя тренеру 2 пары часов по 15 бакинсков ?

This post was edited by Tpuaga on Jul 1 2010 02:36pm
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 2 2010 09:02am
1:0 я радуюсь, я за Бразилию :love:
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jul 2 2010 09:49am
gg wp (
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jul 2 2010 09:50am
Quote (772000 @ 2 Jul 2010 17:02)
1:0  я радуюсь, я за Бразилию  :love:


naprasno, viletela brazilija :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 2 2010 09:52am
блиа, обидно за бразилию.. за них так болел, не смогли вытащить.. :(

голландия конечно молодцы, вытащили круто..
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 2 2010 09:56am
Quote (Qadafi @ 2 Jul 2010 18:52)
блиа, обидно за бразилию.. за них так болел, не смогли вытащить.. :(

голландия конечно молодцы, вытащили круто..


да, вне всяких сомнений, заслуженная победа голандцев. обидно за бразильцев :(
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jul 2 2010 10:16am
Голландцы молодцы с самого начала за них болел
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Jul 2 2010 10:36am
болел за бразильцев. на поле их небыло видно. капитан не имеет права так играть.
волевая победа - очень весомый вклад.
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 2 2010 10:41am
Ох дела. Это Бразилия была разве? Что-то по-моему даже Швейцария, Сербия, Словакия и Япония показывали в разы более техничный и красивый футбол.

Ну а голландцы конечно молодцы, но в конце они два стопроцентных мяча умудрились в какой-то балаган превратить. Когда Кюйт один проходил и долго с ударом ждал, ну и в добавленное время вот этот фарс где было 3 в 1 во вратарской уже.
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Jul 2 2010 10:44am
После первого тайма был уверен что желто-зеленые спокойно доведут матч до победы, однако вон оно как обернулось.
P.S.
Прагматизм Голландии пошел на пользу, а Бразилию сделал "обычной европейской командой"
Go Back To Русский Topic List
Prev1232425262745Next
Add Reply New Topic New Poll