d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardcore P V P > Duels, Pk
Prev1232425262728Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 29 2010 10:27am
да, 37x322 творят чудеса, убил буквально через пару минут (среднем комбо забирало по 2.6k) :o
еще про demon limb забыл в вышеотпостенных билдах.
ну и естессно не забываем, что нужен живой мерк с прайдом, а это не так просто достичь в продолжительных дуэлях..
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 29 2010 10:31am
Quote
ну и естессно не забываем, что нужен живой мерк с прайдом, а это не так просто достичь в продолжительных дуэлях..

мерк дохнет в первые секунды боя

This post was edited by Qadafi on Apr 29 2010 10:31am
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Apr 29 2010 10:44am
Да, судьба мерка не завидная )) Но все же иногда можно успеть ввалить по полной :D
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 29 2010 03:03pm
тестил еще. много чего тестил, что-то интересно стало, хоть и раньше все это делал. подумал, мб в 1.13 что-то изменилось.. нет.

в общем, вывод таков - нормального барба (6k+ life, 30k+ def, max dr/block) любым друидом без AD убить с одного комбо почти нереально.
теоретически может выпасть шанс выпадения кучи критов с хайлордом, но из-за пониженного ar (по сравнению с angelicx3) шанс этот очень мал, сравним с шансом выпадения hrs в 1.11.
подозреваю, с палами ситуация такая же, уменьшение лайфа компенсируется повышением дефа.

я понимаю, что заядлые hc дуэлеры могут полезть в сундуки за ушами :) так вот что я вам скажу - 99.99% этих ушей достались вам исключительно из-за того, что оппонент:
1. был в лаге и не успел нажать кнопку fullrejа.
2. просто тормоз.
3. был одет в крап.
4. просто туп, не зная, что такое друид с AD.
оставшиеся 0.01% - gz, рандом был на вашей стороне.

и нет никакого скилла типа "я такой крутой, расчитал что надо одеть, чтобы его убить". нет. мочите нубов, нп, но не делайте вид, что это круто.
даже в ущербном pvp в пабах euscnl расчитывать нужно в немыслимое число раз больше..
у меня все, просто захотел поделится мыслями ^^
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 29 2010 03:18pm
Quote
1. был в лаге и не успел нажать кнопку fullrejа.
2. просто тормоз.
3. был одет в крап.
4. просто туп, не зная, что такое друид с AD.
оставшиеся 0.01% - gz, рандом был на вашей стороне.

отчасти ты прав
но хц дуэлях нужно иметь стальныей яйца, иначе от волнения и незнания натягивают по эти самые стальные яйца :)


и друид с ад это конечно зверь, но хаммер тоже зверюга, да и барб, чо говорить.. понимаешь, тут нельзя вовзводить в абсолют что-то, когда не каждый идет дуэль, тут эмоций больше..

Quote
и нет никакого скилла типа "я такой крутой, расчитал что надо одеть, чтобы его убить".

знаешь, что такое скил? это опыт, а потом уже ловкость рук и прочая херня

мой совет - попробуй подуэлься.. тут ты каждую дуэль запомнишь, как свой первый баалран.. и не будешь писать, что на сц надо расчитывать что-то, а на хц все херня безрасчетная :D тут похуй, живи или сдохни, совсем другая идеология, а расчитывать и не получать никакого удовольствия, потому что заебало по сто раз делать одно и тоже - сомнительное удовольствие, это как покер на реал и покер на фишки
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Apr 29 2010 03:44pm
Quote (AjaxVS @ 30 Apr 2010 01:03)
тестил еще. много чего тестил, что-то интересно стало, хоть и раньше все это делал. подумал, мб в 1.13 что-то изменилось.. нет.

в общем, вывод таков - нормального барба (6k+ life, 30k+ def, max dr/block) любым друидом без AD убить с одного комбо почти нереально.
теоретически может выпасть шанс выпадения кучи критов с хайлордом, но из-за пониженного ar (по сравнению с angelicx3) шанс этот очень мал, сравним с шансом выпадения hrs в 1.11.
подозреваю, с палами ситуация такая же, уменьшение лайфа компенсируется повышением дефа.

я понимаю, что заядлые hc дуэлеры могут полезть в сундуки за ушами :) так вот что я вам скажу - 99.99% этих ушей достались вам исключительно из-за того, что оппонент:
1. был в лаге и не успел нажать кнопку fullrejа.
2. просто тормоз.
3. был одет в крап.
4. просто туп, не зная, что такое друид с AD.
оставшиеся 0.01% - gz, рандом был на вашей стороне.

и нет никакого скилла типа "я такой крутой, расчитал что надо одеть, чтобы его убить". нет. мочите нубов, нп, но не делайте вид, что это круто.
даже в ущербном pvp в пабах euscnl расчитывать нужно в немыслимое число раз больше..
у меня все, просто захотел поделится мыслями ^^


Ну во-первых, покажи мне дурака, который без АД будет пытаться убить барба ? Где он ? Не видел таких. Всех своих барбов я убил офк под АД и многие из них имели почти перф еквип и не были рандомами. Речь идет и о 1х зеркерах и о 2х вв с 30к+ дефа. Кстати второго убить намного сложнее.
Насчет Хаммердинов - такой обычно пробивается на ура без ангеликов, как впрочем и убивается. Но тут многое зависит от билда паладина. Хорошего хаммера, который для дуели с шейпером сделает 50 ДР и высокий деф можно убить только с атмой, да и то шанс мал. ( маленький % на атме и низкий АР без ангеликов )
Про смайтера - зилера говорить трудно, я дуелился только два раза с такими. Попасть крайне сложно, но в случае успеха кил обеспечен.

This post was edited by aXuLe on Apr 29 2010 03:46pm
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Apr 29 2010 04:21pm
parni eta igra - polnaya xujnya i ni razu ne stoit vremeni, na nee potra4ennogo :)
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Apr 29 2010 04:35pm
Quote (partypoker @ 30 Apr 2010 02:21)
parni eta igra - polnaya xujnya i ni razu ne stoit vremeni, na nee potra4ennogo :)


Мы вкурсе и нам похуй.
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Apr 29 2010 04:41pm
Quote (partypoker @ 30 Apr 2010 02:21)
parni eta igra - polnaya xujnya i ni razu ne stoit vremeni, na nee potra4ennogo :)


поимели в SvS?
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Apr 29 2010 10:19pm
Quote (Qadafi @ 29 Apr 2010 21:18)

.. и не будешь писать, что на сц надо расчитывать что-то, а на хц все херня безрасчетная :D тут похуй, живи или сдохни, совсем другая идеология, а расчитывать и не получать никакого удовольствия, потому что заебало по сто раз делать одно и тоже - сомнительное удовольствие


:thumbsup:

Go Back To Русский Topic List
Prev1232425262728Next
Add Reply New Topic New Poll