d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Покер
Prev1232425262734Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Feb 28 2010 06:13am
Quote (Apocalypticus @ 27 Feb 2010 19:49)
Ппц народ, как вы поднимались с NL10??? Одни неадекваты переезжающие твоих AA/KK с a/i preflop 8J итд итп... ДОСТАЛО!!! 3 раза доходил до 65$ и затем 20$-25$ в минус... Каждый раз после такого дауна отыгрывался на NL25, но после того как выходил в ноль, то опять возвращался на NL10. Сейчас опять ситуация повторилась и думаю что наплюю на БР и буду на NL25 продолжать...


я с нл10 так и не поднялся)))
доны, мтснг, ФЛ20...

щас на пати нл10 долблю... правдв твм 80% ССС... и сразу не поймешь, где рыбка, а где рег.
на бр не плюй, лучше на нл2/нл4 бсс поиграй... переездов столько же, но на 6макс все-таки легче
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 28 2010 11:39am
Quote (Lianit @ Feb 28 2010 04:13pm)
я с нл10 так и не поднялся)))
доны, мтснг, ФЛ20...

щас на пати нл10 долблю... правдв твм 80% ССС... и сразу не поймешь, где рыбка, а где рег.
на бр не плюй, лучше на нл2/нл4 бсс поиграй... переездов столько же, но на 6макс все-таки легче


Ну хз хз...
Вот сегодня опять как обычно...
на NL10 -4.5$ за 300 рук, ушёл на NL25 и +14.5$ за то же количество рук -.-

Вот как NL25 радует фишами покруче меня :lol:


This post was edited by Apocalypticus on Feb 28 2010 11:44am
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Mar 1 2010 12:25am
ниче так)))
я по ходу тож на нл25 скоро попрусь :thumbsup:

/e: старзы?

/ee: вижу, пати... скрин нэйм?

This post was edited by Lianit on Mar 1 2010 12:27am
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 1 2010 05:50am
Quote (Lianit @ Mar 1 2010 10:25am)
ниче так)))
я по ходу тож на нл25 скоро попрусь  :thumbsup:

/e: старзы?

/ee: вижу, пати... скрин нэйм?


Сначала долго плевался на софт патипокера после старзов, но пришлось привыкнуть, тк старзы не получилось прикрепить к ПС
на пати акк: Poker_Creep
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 1 2010 10:49am
ололо переезд переезд переезд переезд переезд
любые карты на любом борде
на любом лимите
из любой позиции
про олл ин с QQ+/AKs на префлопе можно не думать даже - выйграно 2 из 11
1к рук и я почти банкрот...
а вы ещё д2 со своим рандомом вспоминаете =(
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 1 2010 11:03am
может рандомайзер кривой? )
на покерстарс например жаловались
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 1 2010 11:06am
Quote (Qadafi @ Mar 1 2010 09:03pm)
может рандомайзер кривой? )
на покерстарс например жаловались

Жалуются везде, тк проигрывают везде ~~
Member
Posts: 19,637
Joined: Aug 22 2007
Gold: 5,440.52
Mar 1 2010 01:45pm
igraiu na ps tok na fg.
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Mar 1 2010 01:45pm
хехе, nnDonksHere @party)))

-10 би... ни одного переезда, проиграл все коины, попал во всез тузов
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 1 2010 04:30pm
бля жесть... надо забыть на недельку о онлайн покере и почитать чего нибуть, а то уже в глазах рябит от карт и столов... ничё хорошего не выйдет, только ошибки и тильт ненужный... :(
И думаю пора с ССС завязывать. Результатами за 8к рук мягко говоря недоволен, за столами рядом тоже одни короткие сидят, и к тому же читал, что на пати тоже походу будут ССС убивать потихоньку - в марте обещают оставить только специальные столы с 20бб байином, в то время как сейчас наоборот...
и вот как всегда - не пошевелюсь пока "жареный петух в задницу не клюнет"... Как играл в плюс/ноль, то постоянно было лень читать что то более серьёзное, смотреть воды итд. Хотелось побольше наиграть пока вроде получается и вот тебе результат... АААА ЖЕСТЬ... хотя как ни странно мне похер. Будем опять отыгрываться, только в этот раз уже в 2 раза больше придётся. Не могу я это дело так оставить, лудоман хренов :lol:

This post was edited by Apocalypticus on Mar 1 2010 04:30pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1232425262734Next
Add Reply New Topic New Poll