бля жесть... надо забыть на недельку о онлайн покере и почитать чего нибуть, а то уже в глазах рябит от карт и столов... ничё хорошего не выйдет, только ошибки и тильт ненужный...
И думаю пора с ССС завязывать. Результатами за 8к рук мягко говоря недоволен, за столами рядом тоже одни короткие сидят, и к тому же читал, что на пати тоже походу будут ССС убивать потихоньку - в марте обещают оставить только специальные столы с 20бб байином, в то время как сейчас наоборот...
и вот как всегда - не пошевелюсь пока "жареный петух в задницу не клюнет"... Как играл в плюс/ноль, то постоянно было лень читать что то более серьёзное, смотреть воды итд. Хотелось побольше наиграть пока вроде получается и вот тебе результат... АААА ЖЕСТЬ... хотя как ни странно мне похер. Будем опять отыгрываться, только в этот раз уже в 2 раза больше придётся. Не могу я это дело так оставить, лудоман хренов
This post was edited by Apocalypticus on Mar 1 2010 04:30pm