Quote (eyecytter @ Thu, 23 Oct 2008, 13:00)
У уберов в Д2 вроде как тоже резов и хитов до жопы, однако смайтер их в одно рыло за минуту троих выносит

А ваще, титаны ни фига не впечатляют. Ну просто много много железа... Если сравнить по эффективности относительно ДПС/масса, то любой фриг будет на порядок-два лучше.
Хехе... впечатлишься когда под ДД попадешь, а еще лучше под два ДД

Не помню сколько там точно 50-60-70к урона наносится по площадям. Т.е. Ба-бах!!! И нанесено мгновенно бешеное кол-во урона в определенной области. Было там 3 корабля противника или 33 или 333 - пофиг, влепит сразу всем
This post was edited by Microsol_Inc on Oct 23 2008 04:55am