Quote (Sfairat @ Fri, Mar 21 2008, 04:34pm)
Омг, и каким же образом ?

1) К примеру, на нашем серве самые рулящие гильдии NoName , The Black Dozen и ещё парочка. Из последней я знаю чела, дядя моего друга. Я бы, если покупал голд то ТОЛЬКО у них, ТОЛЬКО при личной встрече в Москве. Всё-таки реальные деньги, а на их месте я бы не стал рисковать какой-то страной тысячей рублей ради репутации на серве. Ведь этим кидаловом ты подсираешь не только свою репутацию, но и репутацию гильды.
2) Прокачка рейтинга щас самая прибыльная вещь. Дядьки с 2000+ оочень хорошо фармят голд с нубов, которые хотят АС3. У нас, к примеру, прокачка 2000 персонал рейтинга стоит около 2к голда ( обычно качают в 3х3 ), т.е. 1к на чара. + ещё продажа АП, которые стоят примерно 1 АП = 1г
Edited: прокачку ретинга пофиксят в 2.4 патче
This post was edited by Senchru on Mar 21 2008 12:12pm