d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Спорт > Для культуристов русжсп
Prev1237238239240241308Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 31 2015 03:25am
А я на три недели выпал из всего. Передряги с работой.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Apr 2 2015 07:51am
Спешл фор Джус



Всем здорового питания, поцоны :)

This post was edited by DukemNukem on Apr 2 2015 07:53am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 2 2015 08:04am
Quote (DukemNukem @ 2 Apr 2015 17:51)
Спешл фор Джус

http://www.youtube.com/watch?v=bE_3sZ19Ngw

Всем здорового питания, поцоны :)


а сам химик-пиздабол
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Apr 2 2015 08:20am
Quote (Qadafi @ Apr 2 2015 02:04pm)
а сам химик-пиздабол


Ну он же про билдер в прошлом, конечно он химик, как иначе, спорт высших достижений. И протеин он тоже принимал, но не потому, что он лучше еды, а просто потому, что приёмов пищи и так уже больше некуда, а материал для стройки ещё нужен.

По сути, видео для тех кто задаётся классическим вопросом "а сколько я наберу с банки протеина" :D Ни сколько, пиздуй готовить яишницу с беконом (суть видео в одном предложении).

This post was edited by DukemNukem on Apr 2 2015 08:27am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 2 2015 08:29am
Quote (DukemNukem @ 2 Apr 2015 18:20)
Ну он же про билдер в прошлом, конечно он химик, как иначе, спорт высших достижений. И протеин он тоже принимал, но не потому, что он лучше еды, а просто потому, что приёмов пищи и так уже больше некуда, а материал для стройки ещё нужен.

По сути, видео для тех кто задаётся классическим вопросом "а сколько я наберу с банки протеина" :D Ни сколько, пиздуй готовить яишницу с беконом (суть видео в одном предложении).


хорошо так пиздеть, когда массу уже нажрал такую
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Apr 2 2015 08:29am
Quote (DukemNukem @ 2 Apr 2015 17:20)
Ну он же про билдер в прошлом, конечно он химик, как иначе, спорт высших достижений же. И протеин он тоже принимал, но не потому, что он лучше еды, а просто потому, что приёмов пищи и так уже больше некуда, а материал для стройки ещё нужен.

По сути, видео для тех кто задаётся классическим вопросом "а сколько я наберу с банки протеина" :D


ты так говоришь "конечно он химик, как иначе, спорт высших достижений же" будто люди ебашат стероиды только когда занимаются этим профессионально)

а насчет спортпита, я не знаю каким надо быть ебанутым чтобы впихнуть в себя 6+ полноценных приемов пищи.
если считать белки по тому как советуют про - надо около 2 грам белка на 1кг веса. То есть для дрища в 60кг нужно 120г белка. 120г белка это под 1кг курицы
При таком раскладе дрищ имеет все шансы обосраться так, что он не наберет а потеряет.
Так же не представляю себе как заполнять углеводную яму после трени и дать организму сразу белковое питание. Брать собой в раздевалку гречку с рыбой?
так что для тех кто хочет восстанавливаться на 100%, без спортпита никак.
п.с. сам считал протеин химией лет 5 назад

This post was edited by rambler1 on Apr 2 2015 08:49am
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Apr 2 2015 08:36am
Протеиновые коктельчики зачетная тема, я когда в зальчик хаживал пару тройку лет назад регулярно, мне знакомый тренер подгонял Белорусский прот по дешевке. Вкусная штука.

Банановый, пиздатый, молочком если разбодяжить)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 2 2015 08:39am
да я даже с гейнером переедаю

а гейнера много тоже не поешь
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Apr 2 2015 08:52am
я один считаю, что так выглядеть не круто и что мужик перекачан?
Member
Posts: 7,820
Joined: Mar 30 2015
Gold: 37,845.49
Apr 2 2015 09:01am
Quote (DukemNukem @ Apr 2 2015 11:21pm)
Спешл фор Джус

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bE_3sZ19Ngw[/youtube]

Всем здорового питания, поцоны :)


спасибо :)
Go Back To Русский Topic List
Prev1237238239240241308Next
Add Reply New Topic New Poll