Quote (Kaktusliss @ Mon, Jul 21 2008, 06:35am)
кто-нить поручится за парня может из согильдийцев?
parny skazali- poobshaysj nedelky v rus razdele. On tak i postypil- 1post za nedely
Quote (lopedas @ Sun, Jul 20 2008, 08:43pm)
Ну так чо возьмут мну в гилдию???)))
kryto poobshalsj :/
moe imho ne izmenilos.