d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Dominion Guild
Prev1237238239240241343Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jul 21 2008 12:35am
кто-нить поручится за парня может из согильдийцев?
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Jul 21 2008 01:15am
Quote (Kaktusliss @ Mon, Jul 21 2008, 06:35am)
кто-нить поручится за парня может из согильдийцев?


parny skazali- poobshaysj nedelky v rus razdele. On tak i postypil- 1post za nedely

Quote (lopedas @ Sun, Jul 20 2008, 08:43pm)
Ну так чо возьмут мну в гилдию???)))


kryto poobshalsj :/
moe imho ne izmenilos.
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jul 21 2008 01:16am
Quote (YureCzRS @ Mon, 21 Jul 2008, 10:15)
kryto poobshalsj :/
moe imho ne izmenilos.


злой ты дядя Юра! а может парень просто скромный!!! wink.gif
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 21 2008 01:18am
Quote (Kaktusliss @ Mon, Jul 21 2008, 10:16am)
злой ты дядя Юра! а может парень просто скромный!!!  wink.gif


скромным у нас без скидок
Member
Posts: 39,671
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 21 2008 04:28am
можно взять в принципе, может будет активным в гильдии

This post was edited by Norlander on Jul 21 2008 04:29am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 21 2008 05:19am
Quote (Norlander @ Mon, Jul 21 2008, 01:28pm)
может будет активным в гильдии


откуда инфа? из моего шкафа? smile.gif
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Jul 21 2008 06:38am
Quote (RoOme @ Mon, Jul 21 2008, 11:19am)
откуда инфа? из моего шкафа? smile.gif


ne vilezai iz wkafa- zaberyt nenarokom. Nord ne skazal 4to "bydet" Nord skazal "mozhet bydet"
ylavlivaesh? wink.gif
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 21 2008 06:54am
Quote (YureCzRS @ Mon, Jul 21 2008, 03:38pm)
ne vilezai iz wkafa- zaberyt nenarokom. Nord ne skazal 4to "bydet" Nord skazal "mozhet bydet"
ylavlivaesh? wink.gif


потрындеть в паре постов в течение нескольких дней - это не мега-сложная задача, а он даже и не попытался.
Member
Posts: 39,671
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 21 2008 07:01am
ну а это не главное -) может возьмет умением, да и мало ли еще тут для гильды полезностей, хоть LS, тут молчаливость даже на руку laugh.gif
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Jul 21 2008 07:09am
Quote (Norlander @ Mon, Jul 21 2008, 01:01pm)
ну а это не главное -) может возьмет умением, да и мало ли еще тут для гильды полезностей, хоть LS, тут молчаливость даже на руку laugh.gif


ok, beri smile.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev1237238239240241343Next
Add Reply New Topic New Poll