Quote (Qadafi @ Mar 13 2015 08:43am)
Блять, вы все пиздец, полный. Вася вас как днищ затроллил. Даже Фурик слился..
Ладно там нонэйм или сектор, но Вася.. Это же как камаз.
Дак это ништяк, я в инете мало общаюсь, а тут какой-никакой диалог, жаль правда что собеседник умственно отсталый попался, ну да ладно)
Пусть вася еще заходит, будем из него человека делить.
