d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Спорт > Для культуристов русжсп
Prev1236237238239240308Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 13 2015 02:43am
Блять, вы все пиздец, полный. Вася вас как днищ затроллил. Даже Фурик слился..

Ладно там нонэйм или сектор, но Вася.. Это же как камаз.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 13 2015 03:47am
Хм. Я даже его сообщения не читал. =( Ну слился, так слился
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 13 2015 05:19pm
Quote (Qadafi @ Mar 13 2015 08:43am)
Блять, вы все пиздец, полный. Вася вас как днищ затроллил. Даже Фурик слился..

Ладно там нонэйм или сектор, но Вася.. Это же как камаз.



Дак это ништяк, я в инете мало общаюсь, а тут какой-никакой диалог, жаль правда что собеседник умственно отсталый попался, ну да ладно)
Пусть вася еще заходит, будем из него человека делить. :D
Member
Posts: 57,755
Joined: Mar 7 2006
Gold: 0.00
Mar 14 2015 06:06am
Quote (SerjB @ Mar 13 2015 11:19pm)
Дак это ништяк, я в инете мало общаюсь, а тут какой-никакой диалог, жаль правда что собеседник умственно отсталый попался, ну да ладно)
Пусть вася еще заходит, будем из него человека делить. :D


a iz tebja devo4ku :rofl:
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 14 2015 06:42am
Quote (-=vasya=- @ Mar 14 2015 12:06pm)
a iz tebja devo4ku :rofl:


Ну, ничего, мы тебя наставим на путь истинный, ближе к богу быть нужно.
Member
Posts: 57,755
Joined: Mar 7 2006
Gold: 0.00
Mar 14 2015 07:00am
nu kak skazesh sergeevna
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 14 2015 11:53am
Quote (-=vasya=- @ Mar 14 2015 01:00pm)
nu kak skazesh sergeevna



Да лан Василиса, встретишь еще рыцаря своей мечты.

This post was edited by SerjB on Mar 14 2015 11:55am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Mar 30 2015 12:03pm
Напрягает когда люди бреются в раздевалке спортзала, занимая раковину на пол часа. Не понимаю, в чем прикол выбривать себе пизду под носом в помещении битком набитом людьми, которым ты явно мешаешь.

И ведь это не первый раз.

А ещё сегодня один хер разложил на скамейке батон и варенье, не взирая на переполненность раздевалки (спортзал находится в торговом центре, где есть футкорт на котором можно спокойно есть свою еду).

Вспоминаются слова Джорджа Карлина "люди пиздец какие тупые".

This post was edited by DukemNukem on Mar 30 2015 12:04pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 30 2015 12:34pm
а я дома хуячу
спокойненько

все есть, гантели, штанга, скамейка, турник
мне заебись

скоро пойду еще блинов куплю небольших


рост есть
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 30 2015 02:21pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1236237238239240308Next
Add Reply New Topic New Poll