Quote (YureCzRS @ Sun, Jul 20 2008, 10:09pm)
ну если роме занятся нехер- пускай рассылает ПМ спам

к сожалению я не могу видеть юзеров подавших request'ы в наш гилд, а сообщать мне о них, чтобы затем я отсылал пм - это просто глупое усложнение процесса.
у нас-же есть феймос кнайты! они отлично справятся имхо

да и ранг как-то располагает. дать права, и пусть штампуют пм'ы, заодно мб и права принимать в гилд дать, ибо норд у нас один, а гилд крупный))
Quote (Kaktusliss @ Sun, Jul 20 2008, 11:41pm)
и говорить им об этом по русски! нех не знающим языка тут делать!
именно. сопсно всё как в чартере