d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1235236237238239596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Oct 26 2013 09:04pm
Поигрываю в нового бэтмена. Пока прет. Хз что всем не нравится. В старые играл 10 минут от силы каждый.
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Oct 28 2013 10:31am
Любителям Fifa Manager, обзор на бету 2014 от Maddyson
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Oct 30 2013 05:48am
сайт коинсуп.ру
залез по наводке одного вододела от танков
тема проста регаемся на сайте выполняем всякие задания(зайди сюда поиграй вон в то)
я залез зарегался
зашел по 1 попавшейся кнопке заработал 100кредитов и 100р на мобилу( зарегался на сайте лм - не курю их)
+ устоновил эту ерунду на телефон
и того 150 голды в танки + ствол на мобилу
пользуйтесь
Member
Posts: 14,284
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Oct 30 2013 06:04am
Quote (Kudesnik @ Oct 30 2013 11:48am)
сайт коинсуп.ру
залез по наводке одного вододела от танков
тема проста регаемся на сайте выполняем всякие задания(зайди сюда поиграй вон в то)
я залез зарегался
зашел по 1 попавшейся кнопке заработал 100кредитов и 100р на мобилу( зарегался на сайте лм - не курю их)
+ устоновил эту ерунду на телефон
и того 150 голды в танки + ствол на мобилу
пользуйтесь


reported ofc
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Nov 4 2013 04:11pm
Поиграл в новый батлфилд. Самая охуенная игра что я играл. 10/10.
Мульт просто чумовой. Графика охуейнейшая. Новый кол оф дюти даже брать не буду.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 4 2013 09:56pm
Они их теперь каждый год клепают? Чем от третьего отличается?
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Nov 4 2013 10:26pm
Quote (Qadafi @ 5 Nov 2013 07:56)
Они их теперь каждый год клепают? Чем от третьего отличается?


Новые режимы. Понравились волны на воде. И ветер тут реально ветер. Вертолеты нахуй сносит.
Какая-то плюшка Levolution. Пока видел ток уничтожение небоскреба на карте. Понравилось когда во время боя начался шторм.
http://www.youtube.com/watch?v=KZltmmv_eFI
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 4 2013 11:46pm
Поиграл в человека кульмана (ватмана)... Ну ниче так, прикольно. Хоть и боевка всего две кнопки по сути - но сделано кайфово. Красивые драки.
А так от прошлой части вообще не отличается.
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Nov 5 2013 02:16am
А играл кто в Марвел героев? О чем игра ваще?)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 5 2013 03:04am
Quote (rambler1 @ 5 Nov 2013 11:16)
А играл кто в Марвел героев? О чем игра ваще?)


Я ради интереса вздрочнул... Ну это пиздец, рассадник имбицилов и хуиты.

Играть можно за всяких супер героев, у каждого типо свои плюшки. На деле хуита хуитой. Вообще не понравилось.
Типо открытый мир (общяковые карты, в которых тусуются кучи народа), там и тут какая то хуита происходит, типо ивентов.. короче имхо бредятина.
Go Back To Русский Topic List
Prev1235236237238239596Next
Add Reply New Topic New Poll