Quote (rambler1 @ 5 Nov 2013 11:16)
А играл кто в Марвел героев? О чем игра ваще?)
Я ради интереса вздрочнул... Ну это пиздец, рассадник имбицилов и хуиты.
Играть можно за всяких супер героев, у каждого типо свои плюшки. На деле хуита хуитой. Вообще не понравилось.
Типо открытый мир (общяковые карты, в которых тусуются кучи народа), там и тут какая то хуита происходит, типо ивентов.. короче имхо бредятина.