☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Russian Dominion Guild
Prev
1
235
236
237
238
239
343
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 78609
Replies: 3426
Track Topic
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#2361
Jul 19 2008 03:46pm
Gz
Norlander
Member
Posts: 39,671
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#2362
Jul 19 2008 04:26pm
Кто эти люди и почему тут не писали?
hastler
godxxx69
darkemolein
RussianSpy
PolearmAster
valerij
noob113
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#2363
Jul 19 2008 04:47pm
Quote (Norlander @ Sun, 20 Jul 2008, 02:26)
Кто эти люди и почему тут не писали?
hastler
godxxx69
darkemolein
RussianSpy
PolearmAster
valerij
noob113
hz, никого не знаю, а что они заявки подали?
yarik91
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold
:
2,540.00
#2364
Jul 19 2008 06:17pm
Quote (Norlander @ Sat, Jul 19 2008, 03:27pm)
Принят -)
Thank you
Norlander
Member
Posts: 39,671
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#2365
Jul 20 2008 01:54am
Quote (turboRomka @ Sun, Jul 20 2008, 02:47am)
hz, никого не знаю, а что они заявки подали?
ну да, а чего бы я о них тогда тут писал -) ?
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#2366
Jul 20 2008 01:59am
Quote (Norlander @ Sun, 20 Jul 2008, 11:54)
ну да, а чего бы я о них тогда тут писал -) ?
бля накуя к нам немцы ломятся
Norlander
Member
Posts: 39,671
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#2367
Jul 20 2008 02:03am
может русскоговорящие -) если никто из них не напишет тут или микросолу, то заявочки снимем
Kaktusliss
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold
:
60.19
#2368
Jul 20 2008 02:05am
Quote (turboRomka @ Sun, 20 Jul 2008, 10:59)
бля накуя к нам немцы ломятся
шпиёны нах!
одного
знаю по трейду и то вскользь...
This post was edited by Kaktusliss on Jul 20 2008 02:10am
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#2369
Jul 20 2008 02:09am
шпионы точно нах
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#2370
Jul 20 2008 11:39am
Quote (Norlander @ Sun, Jul 20 2008, 01:26am)
Кто эти люди и почему тут не писали?
hastler
godxxx69
darkemolein
RussianSpy
PolearmAster
valerij
noob113
мб возьмём за правило пм'ать всем кто реквесты подаёт?
и в пм сказать чтоб писали в этот топик
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
235
236
237
238
239
343
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact