d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1235236237238239628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 77,685
Joined: May 19 2003
Gold: 3,629.04
Feb 11 2009 07:06am
Grief BA нужно минимум 34 ias?
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 13 2009 04:09pm
неделю назад думал что ваще больше к д2 не притронусь, а щас чет приперло wink.gif
Короче вопрос про зеркера телебарба
shout -20
bo 20
weapon mastery 20
zerk 20
и айрон скин так?)

подскажите шмот, а главное веапон для него, заранее спс)
Member
Posts: 39,664
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Feb 13 2009 04:57pm
Grief+SS(Phoenix)/Grief+Beast/BoTD+Beast, Arreats, Enigma, Verdungo, Highlord, Goreriders итд итп smile.gif

This post was edited by Norlander on Feb 13 2009 04:59pm
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Feb 14 2009 06:09am
гриф и феникс могу дать так, если надо smile.gif (статы хз, феникс вроде лоу аура)
Member
Posts: 77,685
Joined: May 19 2003
Gold: 3,629.04
Feb 17 2009 11:51am
Вопрос следующий, в чем прлесть наемника из третьего акта, кому он подходит и как его одевать smile.gif
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Feb 17 2009 11:53am
Он нужен для рунов на Диабло он там не умерает как Мерк =))
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Feb 17 2009 11:53am
Quote (snoop3r @ Tue, 17 Feb 2009, 20:51)
Вопрос следующий, в чем прлесть наемника из третьего акта, кому он подходит и как его  одевать smile.gif


для cs runs подходит хаммеру в помощь wink.gif
Member
Posts: 77,685
Joined: May 19 2003
Gold: 3,629.04
Feb 18 2009 04:08am
А... отлично. А одевать его я так понял нужно Eth Spirit, Azurewrath, а на голову что?
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 18 2009 04:11am
kira eth
Go Back To Русский Topic List
Prev1235236237238239628Next
Add Reply New Topic New Poll