☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev
1
235
236
237
238
239
628
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 161300
Replies: 6274
Track Topic
snoop3r
Member
Posts: 77,685
Joined: May 19 2003
Gold
:
3,629.04
#2361
Feb 11 2009 07:06am
Grief BA нужно минимум 34 ias?
corgan
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold
:
1,945.00
Trader:
Trusted
#2362
Feb 11 2009 07:16am
http://diablo3.ingame.de/tips/calcs/weaponspeed.php?lang=english
SerjB
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#2363
Feb 13 2009 04:09pm
неделю назад думал что ваще больше к д2 не притронусь, а щас чет приперло
Короче вопрос про зеркера телебарба
shout -20
bo 20
weapon mastery 20
zerk 20
и айрон скин так?)
подскажите шмот, а главное веапон для него, заранее спс)
Norlander
Member
Posts: 39,664
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#2364
Feb 13 2009 04:57pm
Grief+SS(Phoenix)/Grief+Beast/BoTD+Beast, Arreats, Enigma, Verdungo, Highlord, Goreriders итд итп
This post was edited by Norlander on Feb 13 2009 04:59pm
SkilletFan
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold
:
6,350.87
#2365
Feb 14 2009 06:09am
гриф и феникс могу дать так, если надо
(статы хз, феникс вроде лоу аура)
snoop3r
Member
Posts: 77,685
Joined: May 19 2003
Gold
:
3,629.04
#2366
Feb 17 2009 11:51am
Вопрос следующий, в чем прлесть наемника из третьего акта, кому он подходит и как его одевать
PokerSchool
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold
:
0.00
#2367
Feb 17 2009 11:53am
Он нужен для рунов на Диабло он там не умерает как Мерк =))
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#2368
Feb 17 2009 11:53am
Quote (snoop3r @ Tue, 17 Feb 2009, 20:51)
Вопрос следующий, в чем прлесть наемника из третьего акта, кому он подходит и как его одевать
для cs runs подходит хаммеру в помощь
snoop3r
Member
Posts: 77,685
Joined: May 19 2003
Gold
:
3,629.04
#2369
Feb 18 2009 04:08am
А... отлично. А одевать его я так понял нужно Eth Spirit, Azurewrath, а на голову что?
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#2370
Feb 18 2009 04:11am
kira eth
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
235
236
237
238
239
628
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact