d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1234235236237238596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Oct 21 2013 11:18am
Quote (russian @ 21 Oct 2013 22:32)
За сколько можно 02 барыгам толкнуть?


в душе не ебу... просто эти двое заспавнились с 06 акками, и начали очень информативные посты хуярить налево и направо, лучше у них спроси^^
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 21 2013 03:22pm
russian, счас копейки, порядка двух-трех десятков баксов. если не ошибаюсь, года три назад стоили по полторы сотни мин.
06 продают за десятку. да и пох, все равно без постов, только если совсем нубов разводить. пусть балуются.

гамаю в Final Fantasy 4. имо самая слабая финалка, можно даже сказать, паршивенькая игрулька.
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Oct 22 2013 12:14am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 22 2013 09:11am
Quote (Elensar @ Oct 22 2013 06:14am)


нажал, но не понял что там делать :D
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Oct 22 2013 09:37am
Quote (DukemNukem @ 22 Oct 2013 17:11)
нажал, но не понял что там делать  :D


убивать время :)))))
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 22 2013 09:55am
Quote (Elensar @ Oct 22 2013 03:37pm)
убивать время :)))))


Фух, значит меня пронесло. Оказывается от незнания английского тоже бывает польза. :)
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 24 2013 02:28pm
Понравилось, красиво зачитал. Это рэпчик :D



This post was edited by DukemNukem on Oct 24 2013 02:28pm
Member
Posts: 14,284
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Oct 25 2013 07:51am
Хартстоун бетка пришла пару дней назад, сыграл 10 мин. Пока не прочувствовал, будет время, сыграю, выскажу мнение!
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Oct 25 2013 08:08am
Batman Arkham Origins - RELOADED
18,4 GB

Надо посмотреть.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Oct 25 2013 08:10am
Quote (SerjB @ 25 Oct 2013 17:51)
Хартстоун бетка пришла пару дней назад, сыграл 10 мин. Пока не прочувствовал, будет время, сыграю, выскажу мнение!


you are not prepared
Go Back To Русский Topic List
Prev1234235236237238596Next
Add Reply New Topic New Poll