russian, счас копейки, порядка двух-трех десятков баксов. если не ошибаюсь, года три назад стоили по полторы сотни мин.
06 продают за десятку. да и пох, все равно без постов, только если совсем нубов разводить. пусть балуются.
гамаю в Final Fantasy 4. имо самая слабая финалка, можно даже сказать, паршивенькая игрулька.