Quote (yarik91 @ Sat, Jul 19 2008, 08:41am)
Naschet postypleniya v RD...
Ya yge neskol'ko dnei nazad ya "requested to join", i v topike toge otpisals9... Ewo v chartere napisano wo mogno Microsoly napisat', no ego na Jsp yge bol'we nedeli nebilo... Kto ewo zanimaetsa prin9tiem memberov?? Mb Nord? kak Junior Keeper

микросол неделю не появлялся, Норд как появится- примет
говорил комуто- оствь возможность приема....