d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Dominion Guild
Prev1234235236237238343Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jul 19 2008 02:15am
Quote (YureCzRS @ Sat, 19 Jul 2008, 12:13)
жми на него, там написано буит за что и от кого


Белакаи,
а что за частые цитаты дают варн? huh.gif
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Jul 19 2008 02:22am
Quote (turboRomka @ Sat, Jul 19 2008, 08:15am)
Белакаи,
а что за частые цитаты дают варн?  huh.gif


Oo
херь какая то sad.gif
Member
Posts: 9,696
Joined: Mar 2 2006
Gold: 1,590.00
Jul 19 2008 02:27am
Quote (turboRomka @ Sat, 19 Jul 2008, 10:15)
Белакаи,
а что за частые цитаты дают варн?  huh.gif


пмни что он написал? мб ты не так понял?
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold: 2,540.00
Jul 19 2008 02:41am
Naschet postypleniya v RD...

Ya yge neskol'ko dnei nazad ya "requested to join", i v topike toge otpisals9... Ewo v chartere napisano wo mogno Microsoly napisat', no ego na Jsp yge bol'we nedeli nebilo... Kto ewo zanimaetsa prin9tiem memberov?? Mb Nord? kak Junior Keeper smile.gif
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jul 19 2008 02:49am
Норд ofc! пиши ему! да он и тут все читает прекрасно!
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Jul 19 2008 03:07am
Quote (yarik91 @ Sat, Jul 19 2008, 08:41am)
Naschet postypleniya v RD...

Ya yge neskol'ko dnei nazad ya "requested to join", i v topike toge otpisals9... Ewo v chartere napisano wo mogno Microsoly napisat', no ego na Jsp yge bol'we nedeli nebilo... Kto ewo zanimaetsa prin9tiem memberov?? Mb Nord? kak Junior Keeper smile.gif


микросол неделю не появлялся, Норд как появится- примет
говорил комуто- оствь возможность приема.... sleep.gif
Member
Posts: 39,671
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 19 2008 09:27am
Принят -)

Turboromka, напиши коммент варна и ссылку, если в нем есть, дай
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Jul 19 2008 12:18pm
Quote (Norlander @ Sat, Jul 19 2008, 03:27pm)
Принят -)


GZzz!!!
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 19 2008 01:01pm
Gz Yarik, хотя зачем, тебя всёравно бы взяли )
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jul 19 2008 01:03pm
Quote (Norlander @ Sat, 19 Jul 2008, 18:27)
Принят -)


Поздравляю! Уря!
bier.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev1234235236237238343Next
Add Reply New Topic New Poll