наконец то скачал второй шифт по совету Фурика
очень заебись игра! играть сплошное удовольствие, играю на самом сложном управлении, только с включенным АБС, кайф, не затрахивает
только с видом из кабины, очень недурно
удивительно, как я раньше их пропускал.. сделали бы они аналог шифта, только в духе андеграунда и прочих уличных погонялок, эдакий хардкор будет)