Quote (RoOme @ Fri, Jul 18 2008, 03:43pm)
ну а вот такой бред когда пишут "я стопицот дьябл не поставил" - это разве хорошо?
и почему обсуждением? мы попросим корганца прицепить тему вверху и закрыть =)
и это не хак, т.к. близзы сами же эти все параметры оставили в эксешнике, и только некоторые только в лоадере есть
vstre4al ja lydey, kotorie bo barba so 2go CD priravnivali k xaky